Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 14)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 14)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

0

991

Людмила Барабанова
если честно говорить то  и наши пришли в армию молодыми,а никак не дедушками,мы все проходили через первые месяцы,но перечитывая все 15 домиков,а я зарегистрирована в самом первом ни разу у нас никто столько негатива не писал, очень сочувствую вашему мальчику,если ему так плохо служиться...

0

992

Доброе утро)Всем хорошего дня)
Ссылка на новый домик!

0

993

Красотуличка написал(а):

Людмила Барабанова
если честно говорить то  и наши пришли в армию молодыми,а никак не дедушками,мы все проходили через первые месяцы,но перечитывая все 15 домиков,а я зарегистрирована в самом первом ни разу у нас никто столько негатива не писал, очень сочувствую вашему мальчику,если ему так плохо служиться...

Мне было плохо...не звонил.......я очень переживала........истерила...меня успокоил ГЕША......скинул видео разведроты...и написал......ВОТ ЧЕМ ВАШ СЫН ЗАНЯТ......Я ему до сих пор благодарна!!!

0

994

vinni37 написал(а):

На счёт дедовщины,я думаю,явное преувеличение,так как за десять месяцев службы от своего бойца я не слышал не одной жалобы на это,да и не только на это.

0

995

Людмила Барабанова

Свернутый текст

Поймите правильно,мы говорим не о "нытье".Мы хотим сказать, что если есть проблема,необходимо ее решать.
Не все мамы сталкиваются с подобными проблемами.Мальчишки у всех разные,что для одних нормально -другим неприемлимо,кто-то гнется и приспосабливается,другие ломаются.Не все посоветуют "гавкнуть" на "деда" и твердо  послать его подальше,ибо уставом данное действие не предусмотрено.Когда не уверен в себе и "гавкнуть" не получится.Кому жаловаться,не могу сказать,может и ротному,не уставные отношения должны наказываться (а это как раз и подходит,под не уставные).
Ужас наверное в том ,что молодежь еще не сбилась в стайку,чтоб дать отпор.А 2-3 дедов этим и пользуются.Для решения этой проблемы нужна стая (простите за сравнение),или характер.
Если у кого-то были подобные проблемы,то  конечно напишут в личку их решение, не все говорят о своих проблемах в открытую.
Девочек я тоже понимаю,хочется видеть в молодых людях защитников, мужиков способных принять решение и способных постоять за себя и девушку (сами такие что ли небыли?) ,а не хнычущего хлюпика.А мы мамы,мы большую часть прожитых лет наших детей принимали решения.Мы и сейчас пытаемся оградить наших детей.В начале нашей службы тоже возникали подобные дискуссии ,так что не обижайтесь ни на кого.Наши страсти просто немного улеглись,мальчишки приспособились к службе.И как написала одно мама "уж пускай все так и останется",чтоб без "сюрпризов".Практически тупо ждем.
К сожалению  не знаю к кому надо обращаться в подобных случаях официально,будет ли оказано потом давление на бойца и что в результате окажется хуже.Если уж рваться в "бой",то нужны силы чтоб довести его до конца.
Наверное слишком витьевато написала,но хочется,что бы новички не обижались на "бабушек".

Отредактировано Тиграша (15.08.2013 10:10)

+1

996

Может нам и повезло,у нас просто нет "дедов" .Пришли все одним призывом  и уйдут так же,с молодыми даже не пересекаются ни где.Не "дедовщина",так отношение внутри своего призыва может быть разным.Всегда найдется тот кто будет цеплять того кто по слабее.

+1

997

Всем добрый день!

Людмила Барабанова,

А мама этого солдата знает об этом или нет, может ей надо приехать к сыну или обратиться в комитет солдатских матерей, позвонить ротному.
Девочки и мамочки у нас же есть с 10 км.? Давайте  вместе решать проблему.

0

998

Сегодня сын позвонил, я его расспросила с пристрастием, мало ли что, может тоже что-то скрывает, но он очень удивился: -Мам, да ты что, тут вообще такого нет, у нас все дружные!!!
Правда раньше он мне говорил, что у них и "дедов" то всего двое, все остальные такие же "салаги", как и мой.

0

999

Красотуличка написал(а):

Людмила Барабанова
если честно говорить то  и наши пришли в армию молодыми,а никак не дедушками,мы все проходили через первые месяцы,но перечитывая все 15 домиков,а я зарегистрирована в самом первом ни разу у нас никто столько негатива не писал, очень сочувствую вашему мальчику,если ему так плохо служиться...

+1

1000

Москва2013 написал(а):

А мама этого солдата знает об этом или нет, может ей надо приехать к сыну или обратиться в комитет солдатских матерей, позвонить ротному.
Девочки и мамочки у нас же есть с 10 км.? Давайте  вместе решать проблему.

Я с 10 ки, но разведка, могу поговорить с сыном, наверное есть контакты с другими ротами. Кто у них там так распоясался..........

новый домик в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 15)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 14)