Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64670 Троицкая » Ингушетия в/ч 64670 продолжение-2


Ингушетия в/ч 64670 продолжение-2

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/t/cMkX2.jpg

Добро пожаловать!

Полезная информация

Мы - ЖДУШЕЧКИ

С НОВЫМ ДОМИКОМ))))
http://luxfon.com/pic/201203/1280x1024/luxfon.com-416.jpg

+3

11

Ну вот нашел - а то уж думал меня забанили - за попрошайничество фото с присяги

0

12

КАПИТАН написал(а):

Ну вот нашел - а то уж думал меня забанили - за попрошайничество фото с присяги

Ну Вы пошутили! [взломанный сайт]

+2

13

Что-то тихо сегодня. Неужели девочки потерялись? [взломанный сайт]

0

14

Тишина - все к поездке на присягу го овятся. Будем надеяться, что там будут фоточки.

0

15

Марина71 написал(а):

Что-то тихо сегодня. Неужели девочки потерялись?

Ой я и в правду потерялась,еле нашлась!Или не нашлась..?Что то сложно,как то сюда заходить[взломанный сайт]

Отредактировано Елена F (18.07.2013 22:05)

+2

16

Девочки,нужно других как то проинструктировать,как сюда попасть [взломанный сайт]

0

17

КАПИТАН написал(а):

Ну вот нашел - а то уж думал меня забанили - за попрошайничество фото с присяги

Добрый вечер! Рассмешили так рассмешили.Наоборот: Дитя не плачет-мать не разумеет.Не попросить-никто и знать не будет, что ждут на форуме фото и видео с присяги.В учебке я выложила фото с присяги- 2 чел. увидели своих сыновей! :cool:
Сюда можно заходить так: наверху есть перечень позиций: форум, участники....Кликаем на позиции форум- вываливается список всех форумов Мама солдата .Колесиком прокручиваем вниз до Ингушетия .Кликаем на ней появляется список тем на Ингушской ветке.Выбираем новый домик, где всего 2 странички кликаем на нем-вы в новом домике.

Отредактировано Лизза (18.07.2013 23:42)

+2

18

Послезавтра у нас празднование 95-й годовщины Военной Базы в Аюхазии.Объявлен День Открытых Дверей для родителей.И предупредили сегодня только.Живу очень далеко, конечно не успеваю никуда.А так хотелось бы. :'(

Отредактировано Лизза (18.07.2013 23:45)

+1

19

Елена F
Вы по ссылке пришли сюда, кот дали на 1000 сообщении?

0

20

LanaH
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАБЛИЧКУ!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64670 Троицкая » Ингушетия в/ч 64670 продолжение-2