Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64670 Троицкая » Полезная информация по в/ч 64670


Полезная информация по в/ч 64670

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Добро пожаловать!

На этой веточке вы найдете ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ по в/ч 64670,
а так же ответы на вопросы по общению на форуме.

0

2

Телефоны

Коммутатор 8 8672 56 91 34
(с коммутатора на ролик, с него на Троицкую от туда на бригаду...но все очень вежливые мне несколько раз пришлось перезванивать срывалось но все без нервов отвечали)но насколько я знаю в госпитале очень внимательно относятся к мальчишкам.
в нашей части тел. врачей!!!
Гудалов 89881288270-
нач.медчасти Горнов  89881214938
выздоравливайте)))

а это во Владикавказе в госпитале:
начальник госпиталя Кубанов Вилли Алиевич
врач терапевт Бойко
инфекц.отделение Алла Юрьевна
воен.госпиталь №236 СКВО
г.Владикавказ
ул.Церителли,д.6
+7 8672 5363 36
+7 8672 53 13 95

приёмн.отделение 536336 или 53 13 95
глав.врач секретарь 536332
заместитель 531395

  8-928-492-79-22    СЕКУНОВ  ГЕННАДИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
                                                                         
заместитель командира бригады по работе с личным составом.

0

3

Почта

386246. Республика Ингушетия, Сунженский район, станица Троицкая - 1, в/ч 64670, номер подразделения и ФИО

номер телефона почтового отделения в части))))-89626459512 работают они с14-17 по Москве,

Где идет посылка

Попробуйте посмотреть в квитанции на посылку № и ввести его на любом из сайтов:
1) http://print-post.com/trekking_posylok.htm (и нажать кнопку "Запросить данные")
2) http://gdeposylka.ru/ (и нажать кнопку "Где моя посылка")
3) http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru … trackingpo (ввести код с экрана и нажать кнопку "Найти")

Сколько времени идут посылки

Посылка шла примерно 10 дней из Подмосковья.
Посылка с Республики Коми шла 10 дней.
(Марина71) Посылочки из Челябинска, из Поволжья сначала в Москву, а потом в Ингушетию.
(Лизза) Мама имеет право высылать до 5 посылок в день (хоть в один, хоть в разные адреса).

Экспресс-доставка

Для пересылки каких-то срочных отправлений (допустим отослать сыну в часть банковскую карту) можно воспользоваться услугой Экспресс-доставка http://www.emspost.ru/ru/express_delivery/

http://s2.uploads.ru/1B0mA.jpg

0

4

Ссылки на других ресурсах
Призывник - http://www.prizyvnik.info/threads/13553 … aya/page37

0

5

Из интернета (вид сверху на в/ч) http://wikimapia.org/8814832/ru/291-я-А … ва-бригада
На карте Google на карте

http://photos.wikimapia.org/p/00/03/05/46/92_75.jpg
291-я Артиллерийская ордена Суворова бригада | военный объект

0

6

Учимся техническим вопросам по форуму.
Смайлики

Смайлики 1
http://smayli.ru/category/animashki.html
Смайлики 2
Смайлики 3
Смайлики 4
когда вы выбрали смайлик скопируйте под ним  полностью BBCode:
после вашего текста в быстрый ответ на форуме вставьте его,
но ваш текст и BBCode:  должен быть разделен пробелом.

Ответ участнику форума лично

=  если хотите к кому-то обратиться, то не надо писать ник, достаточно щёлкнуть по нику курсором (слева над аватаркой), и он автоматически встанет в начало сообщения!

=  в самом низу страницы в  поле Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 1) найдите нужного человека - мышкой копируйте его ник - и вставьте в своё сообшение.

Отправить личное сообщение

С левой стороны участники форума. Вверху ник участника, потом аватарка и в самом низу Профиль ЛС E-mail . Нажимаем ЛС.
Попадёте в профиль участника, пишите сообщение, озаглавив его. Отправляете.

Ответить на сообщение конкретного участника форума

=  в сообщение участника форума, на которое хотим ответить, выделяем текст, который хотим прокомментировать. Нажимаем левую кнопку мыши и удерживая её ведём курсор по тексту. Остановились и отпускаем кнопку мыши. Результат: текст выделен синим цветом (тот который мы будем комментировать). Справа внизу под сообщением есть   Цитировать (нажимаем). Пишем ответ и Отправить.

=  если вы отвечаете на всё сообщение, то просто нажимаем справа внизу Цитировать. Пишем ответ и Отправить.

Сделай счётчик..до ДМБ

Счётчик времени до ..ДМБ. Сделай свой !

ссылки на отсчет
месяцев, недель, дней, минут и секунд до важнейших событий в нашей жизни!

http://www.webalerts.ru/t/kanenodo

http://www.sentido.ru/event.php

Красивые открытки Ссылка

Почистить кэш ( по ссылке как это сделать в разных браузерах ) - все очень просто 

Кэш(cache) — это хранящиеся на вашем компьютере временные файлы, к которым относятся картинки, флэшки, звуки и прочие элементы с тех веб-страниц, которые вы посещали. При следующем заходе на эту страницу они не загружаются заново, а берутся из кэша, что ускоряет время загрузки страниц.

Для удаления кэша :

В браузере Windows Internet Explorer

Нажмите на значок  «шестеренка», расположенный справа сверху;
выберите пункт «Свойства обозревателя»;
перейдите на вкладку «Общие»;
нажмите «Удалить..»;
отметьте галочкой пункт «Временные файлы Интернета»;
нажмите «Удалить»;
нажмите OK.

В браузере Mozilla Firefox

Нажмите на значок Firefox и выберите пункт настроек «Настройки»;

перейдите на вкладку «Приватность»;
кликните по ссылке «очистить вашу недавнюю историю»;
в выпадающем списке выберите «Всё»;
нажмите «Подробности»;
поставьте галочку напротив «Кэш»;
нажмите «Очистить сейчас».

В браузере Opera

Нажмите на значок «Opera» и перейдите в раздел «Настройки» — «Удалить личные данные»;

нажмите на стрелку, расположенную напротив «Детальная обработка»;
отметьте галочкой пункт «Очистить кэш»;
нажмите «Удалить»;
нажмите OK.

В браузере Google Chrome

Нажмите на значок  «гаечный ключ», расположенный справа сверху;
перейдите в раздел «Настройки»;
кликните на ссылку «Показать дополнительные настройки»;
нажмите «Очистить историю» в подразделе «Личные данные»;
установите галочку напротив «Очистить кэш» и нажмите «Очистить историю»;
после того, как кэш будет удален, закройте вкладку браузера с настройками.

В браузере Safari

Выберите пун%

А есть способ еще проще!

На экране монитора в левом верхнем углу есть стрелка, по которой возвращаемся обратно, так вот, просто удержать нажатие на стрелку, вывалится история просмотров! Нажать на ПОКАЗАТЬ ВСЮ ИСТОРИЮ.  И нажать на рамку ОЧИСТИТЬ ИСТОРИЮ , подтвердить ЗА ВСЕ ВРЕМЯ  и все!!!

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

0

7

Всё о банковских карточках
Если у вас проблемы с картой БТБ-24....

телефон 8-800-100-24-24... нужно знать инфу по держателю карты, паспорт, номер карты и всю вводну инфу - естественно кодовое слово

ПЕРЕВОД НА КАРТУ ВТБ С ДРУГОГО БАНКА

заходим на сайт ВТБ24  - БАНКОВСКИЕ КАРТЫ (нажимаем справа выйдет) - СПОСОБЫ ПОПОЛНЕНИЯ КАРТЫ (снова нажимаем и выбираем) ПЕРЕВОДОМ ИЗ ДРУГОГО БАНКА (ниже) РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕВОДОВ (печатаем или переписываем)  и идем с ними + номер карты бойца в банк. комиссия за перевод незначительная, у нас деньги приходят на след. день

Информация о движение денег на карте ВТБ24

Система «Телеинфо» — это бесплатный информационный сервис, позволяющий получать актуальную информацию по своим счетам,  картам (в т.ч. зарплатным), кредитам банка ВТБ24.
http://www.vtb24.ru/personal/cards/sala … geo=moscow

Регистрация на сайте банка.
Нужно знать полный номер карты без пробелов и кодовое слово (вводить без ошибок иначе блокировка регистрации).
Предоставляется следующая информация:
1. Дата операции (число, месяц, год, время).
2. Сумма и валюта операции
3. Сумма взятой комиссии
4. Баланс по счету
5. Основание операции (расположение банкомата).

0

8

Памятка увольняющемуся в запас
В военнике  на 2 стр. проставлено число - убыл по месту службы .....- это и будет считаться датой с которой пойдет год. Это же число год спустя и будет датой когда ваш солдат поедет домой. На обратную дорогу ребятам иногда списывают 1-2 дня, но это на усмотрение командиров.

Список документов при увольнении в запас

Военнослужащие, проходившие военную службу по призыву, увольняемые с военной службы, должны иметь следующие документы:

Военный билет;
Примечание: Военный билет остаётся на руках
Паспорт российский, загранпаспорт;
Учетно-послужную карточку;
Примечание: учетно-послужная карточка остаётся на руках
Карту профессионального психологического отбора;
Предписание;
Примечание:
Сдаётся в военкомат
Воинские перевозочные документы к месту постановки на воинский учет (по месту жительства)(впд)
Примечание: ВПД сдаётся в военкомат

Характеристика-по требованию(2 шт.)
Примечание: Характеристика должна быть в личном деле которую выдают на руки, чтобы отдать в военкомате при постановке на учет.Но для себе обязательно второй экземпляр, для трудоустройства и пр.случаев (учеба).Ребятам нужно немного заранее побеспокоиться за полный список своих документов.Спрашивать писаря, готовы ли их бумаги, на какой стадии подготовки находятся.
И ещё: В случае присвоения любого звания (кроме рядового) обязательно запись в личном деле. Запись в военнике не имеет никакого значения.Только в личном деле. Это обязательно надо проследить и требовать перед дембелем.
Если Ваш солдатик будет возвращаться домой за свой счет ( без ВПД или в кассе не будет билетов по ВПД), обязательно сохраните билет и неиспользованный ВПД!!!!!
Следующий шаг: пишите запрос на имя командира части (это если не было ВПД), чтоб выслали справку по форме №1 о том, что военнослужащий не воспользовался ВПД.
Затем все документы предоставляете в военкомат(билет, справку, ВПД) и ПОЛУЧАЕТЕ компенсацию!

Советы мамочек с других форумов

Сообщение от Элька.
Сегодня позвонила по этому поводу в нас местный комиссариат,благо ответила женщина сама мама бывшего военнослужащего.
Говорила, что она сама поехала встречать сына с армии.Тоже не оказалось в кассе билетов.Зная, законы, она подошла на вокзале к военному комендатуру,мне так сказала, что на вокзале он был...Выдали им билет без проблем на солдата.Как она объяснила на сопровождающего солдата не дают.Это естественно.
Также она объяснила,что если такое получится нет билетов в кассе по ВПД( хотя как полагается должно быть) можно купить за свой счет. По приезду обратиться военкомат с раппортом ВПД и приложить билеты к авансовому отчету.Только оплатят плацкарт. получается вернут разницу между купе и плацкартном)Для этого надо еще сходить в кассу ж/д взять справку стоимость плацкарта ( у нас любые справки в кассе Ж/Д стоят 120руб о стоимости проезда).Потом она меня соединила с начальников нашего военного комиссариата,он мне объяснил, что если не будет билетов, то нужно подойти на Ж/Д вокзале к военному комендатуру ( он должен быть там круглосуточно как мне объяснил,но если его вдруг не окажется на месте,тогда подойти солдату к дежурному по вокзалу,чтоб они выписали справку,что действительно не было на тот рейс билетов по ВПД.Я его спросила,если наших едут порядка около 20 чел., сказал, пусть выписывают на каждого...
Самое интересное, оплатят только прямой путь, без пересадок, плацкарт,чтоб разница была порядка 6-7 ч.между одним и следущими поездами ( так не поняла откуда такое время,когда мы едем в отпуск,нам же больше времени на пересадки дают между маршрутами, бывает от 3 до 6 дней, правда, у кого какой кол.договор)
Дали мне номер телефона нашего областного комиссариата,чтоб мне там сказали,по каким прямым направлениям оплатят проезд,т.е маршрут поезда который идет нашу сторону

еще одно сообщение с другой ветки:

Цитата:
Сообщение от Оля4:

Самое обидное, если бы только армия. У нас младший служил в Московской обл, под Дмитровым, так мы его когда забрали с ним мальчишку забрали, так в Москве если бы он был один так бы и отправили в Барнаул в купейном с бешенной доплатой или бы слонялся по Москве без денег. Сидят за окошком приятные тетеньки на вокзалах и "доят" наших мальчишек, ведь у самих дети есть, но видно дети есть, а совесть продали. Я в ужасе была, нет билетов и все, тем более были в 12 ночи на вокзале, коменданта нет уже, а эти "мамы"-нет билетов и все. Но билеты сразу появились как только угрожать начала. Сразу место нашлось.

Рекомендации для вуза

Рекомендации выдаются военнослужащим, увольняемым с военной службы, и гражданам, уволенным с военной службы, положительно зарекомендовавшим себя в период прохождения военной службы.

Военнослужащие, желающий получить рекомендацию, не позднее чем за месяц до увольнения с военной службы подают рапорт своему непосредственному начальнику. Решение о выдаче военнослужащему рекомендации принимается прямыми начальниками от командира роты и выше. При положительном решении командиры ходатайствуют перед командиром части о выдачи военнослужащему рекомендации.

В военном билете рекомендуемого в разделе «Особые отметки» производится соответствующая запись, заверенная подписью начальника штаба и печатью воинской части.

Рекомендация не выдается военнослужащим, умеющим на день увольнения с военной службы неснятые дисциплинарные взыскания.

Граждане, уволенные с военной службы, желающие получить рекомендацию, обращаются с письменным заявлением к командиру части, где проходил военную службу до увольнения. При положительном решении рекомендация выдается уволенному лично или высылается ему по почте. Выписка из приказа командира воинской части о выдаче рекомендации направляется в военный комиссариат по месту постановки на учет уволенного. На этом основании в военном билете уволенного производится соответствующая запись, заверенная подписью военного комиссара и печатью военного комиссариата.

Рекомендация выдается военнослужащему (уволенному) один раз. Повторная выдача рекомендации не производится. Дубликат рекомендации может быть выдан только по письменному запросу образовательного учреждения, в которое поступает уволенный.

Подробная инструкция по оплате неиспользованного ВПД в бухгалтерии вашего военкомата

Автор Папа Айдара.

Даю инструкцию как это сделать тем, кто домой самолетом полетит:
1. Нужно будет в части взять неиспользуемые ВПД (не жд билеты, а именно требования на выдачу билетов) (количество зависит от количества пересадок) на весь маршрут от части до дома и сохранить их...
2. Сохранить все документы (бумажки), связанные с перелетом на самолете, квитанции, чеки, посадочные талоны...
3. В ближайшей жд кассе взять справку (платная) о стоимости проезда по маршруту, указанному в ВПД (будет лучше если поезда будут указаны фирменные)
4. При постановке на учет в РВК (или чуть позже) предъявить их (все имеющиеся документы) в бухгалтерию и потребовать возмещения неиспользованных ВПД.

И у вас появиться шанс через 5 месяцев (как у меня) или раньше или позже получить компенсацию...

+1

9

Как добраться

Крым пишет:
Автобусом до Владика.
В станице Троицкой Сунженского района Ингушетии служит 3-й батальон.
Во Владикавказе с центрального автовокзала на такси доехала до автовокзала №2 на ул.Пушкинской там в 8:00 идёт автобус на Махачкалу коммерческий, он по федеральной трассе идёт и высадит далековато от части, лучше подождать, когда начнут ходить маршрутки с этого вокзала - я не дождалась....До Троицкой всего минут 30, а то и меньше. Маршрутки от части всего в квартале останавливаются, можно пешком, а можно на местных такси доехать. Меня попутка подбросила.
НА МАХАЧКАЛУ ЕСТЬ ПРОХОДЯЩИЙ АВТОБУС. Откуда идёт не знаю,  но точно через Краснодар - НО ВЫСАДИТ НА ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССЕ.
На нём можно и обратно до Краснодара. Возвращается вечером по этой же трассе в 18-30, но до части через станицу придётся на чём-то добираться(((( Может повезёт и такси будет.
Ездили на своей машине, до меня - говорят нормально. Я ехала совсем одна - жгучая блондинка-ночь в автобусе до Владикавказа с местными. В 4 утра во Владике взяла такси до гостинницы. Из неё в 8 утра уехала на автобусе, проходящем  до Троицкой - всё мирно спокойно.
У нас с присяги сразу все уехали. На ночь не оставались, на 4 часа запустили в часть и в 14-00 сказали покинуть её. Из Троицкой ходят на Владикавказ маршрутки. Прямо от ворот части видно трассу, где они проходят, но можно и на такси до федеральной трассы доехать и на попутный автобус. Те что из Махачкалы идут, до Краснодара сесть - но хорошо бы заранее запастись расписанием... Официальных гостиниц в Троицкой нет, но можно во Владикавказе снять. Так мне замполит советовал.......В части родственников не положено оставлять, но может удача Вам улыбнётся и вы договоритесь как-нибудь...

маршрутки на Троицкую из Владикавказа ходят с автовокзала №2 ул.Пушкинская
Номера телефонов (думаю это центральный автовокзал):
8 672 741279            538017                   ж/д 538422
Уж и не помню откуда это брала - в то время просто в горячке находилась.....
Номера водителя автобуса "Владикавказ-Махачкала", проходящего по федеральной трассе возле Троицкой (не славянин):   8 928 544 88 12,  8 928 671 00 20
---------------------------------------------------------------------
(оксана астрахань): Езжайте сразу до Назрани , а там на маршрутку пересядите, они идут прямо мимо части, спросите у водителя, правда когда мы ехали уже с части обратно, на маршрутке не было номера (какой маршрут), но по дороге люди останавливали, наверное у них там ни как у нас, ехали около часа, за проезд заплатили 30 руб. с человека. как ходят маршрутки вечером я не знаю, мы обратно уезжали  в 14.00 (больше не разрешили).
---------------------------------------------------------------------
(наташа1972): выезд из Волгограда до Мин.Вод , из Мин.Вод идет электричка до Беслана, а до Троицкого рукой подать. Таким маршрутом ехал мой сын в эту часть, вот и бабушка решила проехать так же. А еще можно до Владикавказа, а там тоже автобусы каждый час ходят.
---------------------------------------------------------------------
(Аида Краснодар): лучше сразу ехать до Назрани,оттуда ближе,до ст,Троицкой,где-то пол часа на маршрутке,я вот об этом не знала,и мы поехали до Владикавказа,оттуда на маршрутке добирались до Назрани около часа,а с Назрани до Троицкой до части.

0

10

Условия для ребят в части

Душ на казарму 10 человек есть, стиралка. У них казарма в 1-о этажном кирпичном здании с пластиковыми окнами (такие окна не у всех). На улице 20 градусов тепла, ночью прохладно. Воздух чистый, легко дышать. Кондиционера в казарме нет, но спать говорит сейчас нормально. Как будет летом посмотрим. Кровати с сеткой, но вроде не очень еще продавлены (части 3 года).
2 стиральные машинки-автоматы SAMSUNG.
Климат вроде немного полегче, моря там нет, и горы рядом, поэтому вроде не так жарко. Но я спрашивала, есть ли деревья на территории части (чтоб укрыться в теньке), сын сказал, что только ёлочки.
Спортивных костюмов с кроссовками им тоже не выдавали.На кроссовки и облегченные берцы сами деньги ему на карточку отсылали.
------------------------------
(Валентин): Кармёшка, как наш говорит, вкусная, но..., маловато. Но это и понятно, при нагрузках, у мужика, аппетит повышается.
------------------------------
(Елена F): моему еда там не нравится поэтому деньги ему на карточку отсылала(карточку ещё на призывном выдали), в чипке что нибудь покупал

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64670 Троицкая » Полезная информация по в/ч 64670