Если Вы хотите добавить или изменить свои данные в табличке - пишите мне в ЛС!

Цветом в табличке выделены даты, которые будут в этом месяце.
Дождались любимых
[взломанный сайт]
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение - 19)
Если Вы хотите добавить или изменить свои данные в табличке - пишите мне в ЛС!

Цветом в табличке выделены даты, которые будут в этом месяце.
Дождались любимых
[взломанный сайт]
Но мы с ним и сегодня вспоминаем об этом и смеемся
Ахаха, насмешила ты меня
Вот это вы там отжигаете 
Привет Лизок Ну как вы? Как с работой дела? К гражданке привыкаете понемногу?
Давно уж привык) сегодня едет в город на работу устраиваться) дядя помог)
Сегодня ночью был прикол

сегодня едет в город на работу устраиваться
Не поздновато для устройства? Уже вечер скоро 
Сегодня ночью был прикол.

Не поздновато для устройства? Уже вечер скоро
До сих пор там -_- ну так и сама работа с 6ти вечера до 2х ночи.
Сегодня моему любимому исполнилось 19 лет!))) 
ЖдуЛюбимогоСолдата2013,
Поздравляю твоего любимого с днем рождения! Желаю ему легкой службы и самого высокого (возможного) звания
и конечно же вам желаю взаимной любви 
Сегодня моему любимому исполнилось 19 лет!)))
Поздравляю!!! Хочу пожелать здоровья и отличного настроения твоему бойцу! Пусть остаток службы пролетит как можно скорее!! 
ну так и сама работа с 6ти вечера до 2х ночи
Вон оно что))) Тогда ладно
А что за работа такая по ночам?
Сегодня моему любимому исполнилось 19 лет!
С днем рождения любимого. Здоровья и успехов ему, а тебе терпения 
Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение - 19)