Если Вы хотите добавить или изменить свои данные в табличке - пишите мне в ЛС!

Цветом в табличке выделены даты, которые будут в этом месяце.
Дождались любимых
[взломанный сайт]
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение - 19)
Если Вы хотите добавить или изменить свои данные в табличке - пишите мне в ЛС!

Цветом в табличке выделены даты, которые будут в этом месяце.
Дождались любимых
[взломанный сайт]
Я тоже помню, мы еще все удивлялись, что так много у тебя цифр в линеечке
Их и сейчас много
Я летаююю!!!
Только далеко не улети 
ЖдуЛюбимогоСолдата2013

я в поезде решила ехать в бриджах и майке, а уже перед выходом переодеться в платье, но теперь вот думаю... я в красивенном платье, с тяжеленной сумярой и с рюкзаком за плечами... не смешно ли будет выглядеть?
наверное лучше в бриджах и майке остаться.
а то получится как первая картинка про скайп 
наверное лучше в бриджах и майке остаться.
Да, лучше в бриджах остаться, а переоденешься потом, как доберетесь до места, где ты будешь останавливаться.
Только далеко не улети
Я постараюсь!
ЖдуЛюбимогоСолдата2013
точно я!!! 
где ты будешь останавливаться.
ээээээ я буду жить в части
поэтому и хотела на кпп заявиться эффектно.
облом какой-то получился 
ээээээ я буду жить в части
мммм, я бы тоже хотела поселиться у своего в части и наблюдать за ним каждый день
Мечты.....
хотела на кпп заявиться эффектно
Тогда одевай сразу платье 
Тогда одевай сразу платье
милый позвонил, сказал хоть в мешке приезжай, главное, что приеду. 
я бы тоже хотела поселиться у своего в части
я только сегодня об этом узнала... не понятно, как я туда попаду.. я ж не жена и не родня... а он не объясняет ничего
Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение - 19)