Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посылки

Сообщений 31 страница 40 из 80

31

Доброго времени суток! Я представляю систему поддержи военнослужащих Армаг.рф. Возможно кто-то уже слышал о нас,а может даже кто-то пользовался. Наш сайт даёт возможность родителям и близким солдат отправлять посылки и письма в кратчайшие сроки. Сейчас наша система начала работать,но только в части 42731 г. Ульяновска. Коротко о системе:
Отправитель находит нужного солдата на нашем сайте, формирует ему посылку из нашего ассортимента и оплачивает заказ любым из предложенных способов. Посылки доставляются два раза в неделю.Вместе с письмами. Отправитель получает отчёт о доставке( корешок с росписью военнослужащего). Посылки и письма доставляются лично в руки. На вопросы буду рада ответить!

+2

32

Анастасия <3 написал(а):

Доброго времени суток! Я представляю систему поддержи военнослужащих Армаг.рф. Возможно кто-то уже слышал о нас,а может даже кто-то пользовался. Наш сайт даёт возможность родителям и близким солдат отправлять посылки и письма в кратчайшие сроки. Сейчас наша система начала работать,но только в части 42731 г. Ульяновска. Коротко о системе:
Отправитель находит нужного солдата на нашем сайте, формирует ему посылку из нашего ассортимента и оплачивает заказ любым из предложенных способов. Посылки доставляются два раза в неделю.Вместе с письмами. Отправитель получает отчёт о доставке( корешок с росписью военнослужащего). Посылки и письма доставляются лично в руки. На вопросы буду рада ответить!

классная задумка!!!! мы пользуемся!!!! только вот скоро распределение, а в других частях нет Армага. Кстати, обещали бизнес развивать  8-)

0

33

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

классная задумка!!!! мы пользуемся!!!! только вот скоро распределение, а в других частях нет Армага. Кстати, обещали бизнес развивать

Вы наш постоянный клиент! Спасибо, что Вы с нами. Развитие проекта идёт полным ходом. Ждём положительных отзывов от общественности и наших пользователей!) И, безусловно, стараемся получить и остальные части. Сейчас мы находимся в процессе этого и нам очень важна ваша поддержка и отзывы о том,что то,что мы делаем важно и нужно!

+1

34

катя2014 написал(а):

Кто нибудь отправлял курьером? как же вручат лично в руки? как ему сообщат телефона же нет. спасибо

Лично в руки не отдадут.Через дежурного передадут

0

35

На днях отправила сыну посылку,просил тёплые вещи, сладкого, не положила ни чего дорогого и особенного, самое необходимое. Но настроение испортились, когда сын позвонил и сказал, что некоторых вещей в посылке нет, хотя вроде вскрыли при нем. Я была на присяге, впечатления остались хорошие, да и ребёнок никогда не жаловался, вроде и переживать нет причин, но этот случай меня расстроил. Знаю, что посылки проверяют, но то,что пропало не запрещено, а даже необходимо, так почему кто то запускает руку на то, что послано не ему. На почте в селе работники несут ответственность , значит воровство уже в части. Стыт и позор тому солдату, не чистому на руку... Даже на зону приходила посылка полностью, а тут ... Отправляла сладости, коробку печенья огромную, кучу разовых станков, чтобы делился с ребятами, ведь может оказался, что и ему понадобится что нибудь, а денег не будет. Самое страшное, что это не в первые, но мер ни каких не принимается, обидно.

0

36

Красотка
Не спешите грешить на часть, очень часто посылки ополовиниваются на почтах. Когда стояла сургучная печать, воровства было меньше. Трудно было посылку закрыть потом. А сейчас это происходит очень часто. Моей подруге сноха вещи присылала, посылка тоже ополовиненная пришла.

0

37

Здравствуйте,сегодня 2недели как мы отправили брату посылку и он её так и не получил,хотя посылка дошла до  мулино за 3дня,подскажите что нужно сделать?

0

38

Татьяна 65
Здравствуйте,Татьяна,мы отправляли  ещё 2недели назад посылку,она так до брата и не дошла,можно ли как то связаться с почтальоном части 31895?

0

39

наиля-азат у Вас в квитанции, которую Вам  дали на почте, есть идентификационный номер. По нему движение посылки можно отследить на сайте http://www.russianpost.ru/tracking20/

0

40

У нас с посылками никогда не было проблем. Отслеживали сами на сайте Почты России по номеру отправления и сообщали сыну о прибытии посылки. Так гораздо быстрее. Его отвозили на почту
и получал без проблем. Ни разу посылку не ополовинивали, ни разу никто в части не отбирал. В чужие руки на почте не отдавали ни за какие коврижки, даже офицеру (как-то попросил его получить посылку, но не получилось))) Понятно, что сын сам угощал и друзей, и офицеров, но это совсем другая история. Посылки отправляли часто, душа же болела, хотелось порадовать не только сына, но и всех ребят. Кому-то любимые конфеты положить, шоколадку... Столько радости у них было!

0