Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 12)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 12)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Dilya написал(а):

Только интересно, а кому желание- то? Воланду чтоль? Не я с сатаной не вожусь!зато какой там жирный черный кот живет! Равнодушный и ленивый, ну прелесть что такое!уж мы его тискали, а ему фиолетово !

Да ладно, забавно же:)
Я спать пойду тогда, спокойной ночи :mybb:

0

52

Настенька_67 написал(а):

Мне,кстати, линейку Красотуличка делала) я с телефона всегда сижу и не могла сделать

Да она чего- то редко появляется, да и лень, а вообще  конечно хорошо, когда у всех все подписано, особенно где служат ребята, легче ориентироваться! :yep:

0

53

Настасья написал(а):

Да ладно, забавно же:)
Я спать пойду тогда, спокойной ночи

Ну да вообще- то! А у тебя исполнилось? :D

0

54

Настасья написал(а):

В Булгаковской квартире на листочке пишешь желание и кидаешь в урну:)
Так все делают:)

Я имела ввиду Патриаршие, а не 50 квартиру!(всмысле, что там жить хорошо) :D

Отредактировано Dilya (05.07.2013 03:17)

0

55

Dilya написал(а):

Ну да вообще- то! А у тебя исполнилось?

Да) теперь сижу и жду, пока это чудо обратно вернется. Армия, конечно, не  входила в мое  желание, видимо, побочный эффект :D

0

56

Настасья написал(а):

Да) теперь сижу и жду, пока это чудо обратно вернется. Армия, конечно, не  входила в мое  желание, видимо, побочный эффект

А я вот ничего не прошу у тех, кто сильнее меня, жду когда сами предложат, сами дадут!(из романа)

0

57

Настенька_67 написал(а):

Dilya, не уж то там сам кот Бегемот живет)

Непременно живет, не тот так следующий, но обязательно огромный черный и очень похож как из фильма! :yep:

0

58

Dilya написал(а):

А я вот ничего не прошу у тех, кто сильнее меня, жду когда сами предложат, сами дадут!(из романа)

Да мы туда с классом ходили. Это все было так массово, так весело и по приколу:)
Оставили, так сказать, свой след в стенах мистической квартиры:)

0

59

Настасья написал(а):

Да мы туда с классом ходили. Это все было так массово, так весело и по приколу:)
Оставили, так сказать, свой след в стенах мистической квартиры:)

Да уж, я сегодня стены исследовала, даже нафоткала лучшие рисунки!

0

60

У нас уже по-тихоньку светлеет,а я еще и не ложилась) доброй ночи всем)или уже утра...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 12)