Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 12)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 12)

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

0

2

Боже девочки простите великодушно)Я не забыла ни в коем случае про вас)))Не ожидала что вы такие быстрые)
Я просто на даче сейчас живу и до сегодня не было ноутбука,заглядывала с телефона :flirt:
больше так не буду! :nope:

+6

3

Всем доброй ночи!Красотуличка,спасибо тебе за всё что ты для нас делаешь,спасибо тебе за то что ты такая какя есть!!!!!Красавица,умница и сбольшим добрым сердцем!!!

+1

4

Ой))) :love: я же Вас люблю)уже как одна семья))Я сдала на днях практику)на 5 и курсовая тоже 5 поставили :flirt: так что можна сказать ещё один год на отлично))ура)))))
Всем спасибо за поддержку и переживания)Я не представляю как тяжело было бы без вас,недавно со своим говорила,бодрый,но уставший по голосу...Настюш с прошедшим Юру :flag:

+4

5

Майкоп, спасибо за добрые слова, но я думаю, здесь много таких. Мама Наталья привезла лекарства моему сыну безвозмездно !А Настасья со свекровью( будущей), тащила мою посылку из Москвы на самолете в Печенгу! Да еще хотела взять моего сына в увал!И мама Дрейка , возила мою посылку в Печенгу!Просто мы это здесь не обсуждаем! Мы уже так сплотились, что вчера при встрече целуемся все прям! :glasses:И еще с Еленой Семеновной целуемся! :blush:  :yep:

Отредактировано Dilya (05.07.2013 01:24)

+1

6

Ничего себе у вас тут :rolleyes:

0

7

Daria51 написал(а):

Ничего себе у вас тут

Это мы все москвички, а ты мурманская, на тебе тоже ответственность будет. У тебя доступность ближе к солдатам. У нас Ирина есть, знаешь какая!!!она из Мурманска проводила солдата на поезд и в дорогу еще еды да денег дала!А он из Подмосковья , у него все деньги сперли а ему домой надо! :yep:

0

8

Dilya написал(а):

Это мы все москвички, а ты мурманская, на тебе тоже ответственность будет. У тебя доступность ближе к солдатам. У нас Ирина есть, знаешь какая!!!она из Мурманска проводила солдата на поезд и в дорогу еще еды да денег дала!А он из Подмосковья , у него все деньги сперли а ему домой надо!

Я всегда готова)Как соберусь ехать-буду отписываться, кому что надо-помогу, чем смогу :blush:
А Ирина-молодец, не все так могут :cool:
вообще здорово, что я как-то на этот форум вышла, пока никого толком не знаю,но буду вливаться по возможности в ваш дружный коллектив

0

9

Мой сказал,что в понедельник в поля уедет. Недели на 3, скорее всего без связи. Очень,очень грустно. Лишь бы к августу вернулся,а то мы ехать собрались. Отпуск у родителей в первые дни августа просто,и если не успеет с полей приехать,то мы не успеем за время отпуска съездить к нему. В одну сторону дорога только 3 дня.

Отредактировано Настенька_67 (05.07.2013 02:05)

0

10

Настенька_67 написал(а):

Мой сказал,что в понедельник в поля уедет. Недели на 3, скорее всего без связи. Очень,очень грустно

Говорят, что наши на 3 мес. И если это правда, то 3 недели  еще быстро

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 12)