Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 12)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 12)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Dilya, напомните мне,а то я в голове уже посмешалось все, когда у вас дембель?)

0

42

Настасья написал(а):

Оооооо:) Булгаков) я тож там была. У меня там лицей мой недалеко. А на патриарших мы обычно кросс по физ-ре бегали)
Скучаю по тому времени...

Отредактировано Настасья (Сегодня 02:51:54)

Ух ты! Никого там не встречала, пока бегала? С посторонними не разговаривала? :D Там табличку помнишь? С посторонними разговаривать запрещено! :unsure:

0

43

Dilya написал(а):

Ух ты! Никого там не встречала, пока бегала? С посторонними не разговаривала?  Там табличку помнишь? С посторонними разговаривать запрещено!

:D
А желания загадали?

0

44

Настенька_67 написал(а):

Dilya, напомните мне,а то я в голове уже посмешалось все, когда у вас дембель?)

Да у нас с тобой одинаково ! Моего забрали 20 декабря!просто я с компом не очень, не умею линейки всякие делать, подписи!я думала, судя по твоей регистрации, что вы позже пришли, оказывается нет! :P

0

45

Настасья написал(а):

А желания загадали?

Нет, а надо? Я небось про слушала чего? Но у меня желание вернуться и просто там погулять, без экскурсий, до чего же место клевое! Везет же некоторым, кто там живет! :'(

0

46

Dilya написал(а):

Нет, а надо? Я небось про слушала чего? Но у меня желание вернуться и просто там погулять, без экскурсий, до чего же место клевое! Везет же некоторым, кто там живет!

В Булгаковской квартире на листочке пишешь желание и кидаешь в урну:)
Так все делают:)

0

47

Dilya,понятно) мы даже на недельку должны раньше уйти,у нас 12ого. Просто я, к сожалению, до мая не знала о существовании сего замечательного форума) нечаянно в интернете наткнулась)

0

48

Мне,кстати, линейку Красотуличка делала) я с телефона всегда сижу и не могла сделать

0

49

Настасья написал(а):

В Булгаковской квартире на листочке пишешь желание и кидаешь в урну:)
Так все делают:)

Только интересно, а кому желание- то? Воланду чтоль? Не я с сатаной не вожусь!зато какой там жирный черный кот живет! Равнодушный и ленивый, ну прелесть что такое!уж мы его тискали, а ему фиолетово ! :rofl:

0

50

Dilya, не уж то там сам кот Бегемот живет)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 12)