Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 12)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 12)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Зенитно-ракетный дивизион...надеюсь,что у него просто так звезды сошлись :crazyfun:

0

32

Dilya, а ваш надолго ездил в поля?)

0

33

Настенька_67 написал(а):

Dilya, мы тоже с его мамой сначала делили как-то время,редкие :yep:  звонки) потом как служба уже перешла за рубеж месяца стали как-то так общаться: позвонил мне-я сразу звоню ей все новости рассказываю, если ей позвонил,то она мне) и так стало намного лучше и солдату спокойней. Вот вместе с ней поедем в начале августа в Печенгу... Ох,долгая дорога будет) Жалко,что особо так вместе не побыли вы:( солдат там всех накормили?

Отредактировано Настенька_67 (Сегодня 02:31:11)

Да не, не всех, там всем особо и ненадо! Москвичи же в основном, так к каждому почти сумки с едой приехали, я подкормила кто не из Москвы, их мало! :yep: А так они все на воду накинулись, хотела им купить сходить, говорят , сейчас всем привезут, не надо!

0

34

Настенька_67 написал(а):

Dilya, а ваш надолго ездил в поля?)

Чего- то не помню, на месяц что- ли? Помню, что в феврале, холодно очень было и они ночевать в кубрик возвращались , вообще кайф! :cool:

0

35

Dilya, понятно)) наш вот из нарядов не вылазит... ВАИ,КПП,патруль... И вот уже 2ую неделю чередуются каждый день,иногда через день. Я вот с вами переписываюсь, а он уже свои 4 часа в наряде проспал, уже проснулся:D

0

36

Сегодня ходили с дочкой на экскурсию по Булгаковским местам " Мастер и Маргарита" так здорово! Ходили в " нехорошую" квартиру номер 50, потом гуляли по Патриашим прудам,потом ходили в переулок, где они познакомились. В общем здорово, мне понравилось ! :cool: Правда устала, 4 часа ходили, я думала умру на одном месте стоять по 20 минут, а потом дальше идем! Вот перевозбудилась от усталости и не спиться, хорошо, хоть молодежь на форуме тусуется! :D

0

37

Dilya написал(а):

Сегодня ходили с дочкой на экскурсию по Булгаковским местам " Мастер и Маргарита" так здорово! Ходили в " нехорошую" квартиру номер 50, потом гуляли по Патриашим прудам,потом ходили в переулок, где они познакомились. В общем здорово, мне понравилось !  Правда устала, 4 часа ходили, я думала умру на одном месте стоять по 20 минут, а потом дальше идем! Вот перевозбудилась от усталости и не спиться, хорошо, хоть молодежь на форуме тусуется!

Оооооо:) Булгаков) я тож там была. У меня там лицей мой недалеко. А на патриарших мы обычно кросс по физ-ре бегали)
Скучаю по тому времени...

Отредактировано Настасья (05.07.2013 02:51)

0

38

Настенька_67 написал(а):

Dilya, понятно)) наш вот из нарядов не вылазит... ВАИ,КПП,патруль... И вот уже 2ую неделю чередуются каждый день,иногда через день. Я вот с вами переписываюсь, а он уже свои 4 часа в наряде проспал, уже проснулся:D

Да все, Насть, повторяется по кругу, вспоминаю, и мой из нарядов не вылезал, все как ты пишешь, без конца где- то дежурил, сейчас твой тоже самое, а к осени следующая партия тоже самое исполнять будет! %-)

0

39

я в кино ходила сегодня) неплохой фильм,но длится очень долго) больше 2х с половиной часов) еле отсидела,теперь тоже как-то спать не хочется совсем:) я бы тоже на такую экскурсию сходила) ММ и читала, и фильм смотрела. Все захватывающее,интересное)

0

40

Dilya, напомните мне,а то я в голове уже посмешалось все, когда у вас дембель?)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 12)