Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 12)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 12)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Daria51 написал(а):

Я тут все допрашиваю одного мальчика,так он на 6 месяцев в поля ушел 
Это вообще как такое возможно?

Все возможно в нашей армии

0

22

Daria51, по-моему,это невозможно)

0

23

Блин, какая у нас все- таки ветка хорошая, сейчас залезла на другую просто так, даже незнаю какие войска, просто близко от моего дома находится( шелково , медвежьи озера), а там ругань вовсю на 5 страниц! Мамаши с девушками ругаются, ну я балдею , что они обсуждают, типа не тебе меня учить, ты сама  в 16 забеременела, и все в этом духе. Какие все таки мы здесь клевые собрались ! :cool:

+1

24

блин,хотела в интернете почитать про ''поля'' эти. В итоге поисковик так ничего и не выдал

0

25

Отредактировано Daria51 (05.07.2013 02:24)

0

26

Dilya, ого,беспредел... Слава Богу,здесь все адекватные:)уже не могу даже зайти в интернет и не открыть форум)

0

27

Настенька_67
У меня встреча не удалась, так как мы в одно время с его девушкой пришли, и чтобы ему побольше с ней побыть, я как- то быстро ретировалась ! :x А про поля мне кажется, что полгода это слишком!

0

28

Daria51, какой-то несчастный солдат:D может у него войска такие,или должность)хотя даже не знаю что за войска должны быть, чтоб половину службы в лесу прожить)

0

29

Dilya, мы тоже с его мамой сначала делили как-то время,редкие звонки) потом как служба уже перешла за рубеж месяца стали как-то так общаться: позвонил мне-я сразу звоню ей все новости рассказываю, если ей позвонил,то она мне) и так стало намного лучше и солдату спокойней. Вот вместе с ней поедем в начале августа в Печенгу... Ох,долгая дорога будет) Жалко,что особо так вместе не побыли вы:( солдат там всех накормили?:D

Отредактировано Настенька_67 (05.07.2013 02:31)

0

30

Настенька_67 написал(а):

блин,хотела в интернете почитать про ''поля'' эти. В итоге поисковик так ничего и не выдал

Могу сказать только одно: сыну в полях очень нравилось( была зима), они все время чем- то заняты, ни минуты покоя, но ему нравилось ездить в гаубицах, стрелять трассирующими пулями, смотреть на северное сияние! :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 12)