Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Москва и Московская область » в/ч 20924 Мос.обл. г. Коломна (в/ч 30616 467 МОУЦ)


в/ч 20924 Мос.обл. г. Коломна (в/ч 30616 467 МОУЦ)

Сообщений 71 страница 80 из 110

1

в/ч 20924 Мос.обл. г. Коломна (в/ч 30616 467 МОУЦ)
http://content.yar-net.ru/photo/e011c1aa7bcbbf61c8ab17439c8e9f03/34/34222.jpghttp://toparmy.ru/wp-content/uploads/2014/04/Vooruzhonnyye_Sily_Rossiyskoy_Federatsii.jpg
http://sh.uploads.ru/t/jwsPY.jpghttp://sg.uploads.ru/t/21WGH.jpg

Дорогие ждулечки, давайте общаться, делиться всеми радостями и печалями, вместе ждать легче!!!
Все о службе в Российской армии...

Полезная информация

Адрес части

Адрес:
140400,
Московская обл., г. Коломна, проезд Артиллеристов, д.5
Межвидовому центру беспилотных летательных аппаратов 1 декабря 2013 года исполнилось ровно 30 лет. За это время он претерпел не одну реформу.

Командир части полковник Валерий Викторович Фролов
Заместитель начальника центра по воспитательной работе подполковник Сергей Привалов

В Московской области проходит подготовка операторов военных беспилотников. Будущих операторов обучают в Коломенском Государственном центре по подготовке специалистов по беспилотным самолетам. Ежегодно из его стен в войска направляется около тысячи специалистов. Обучение длится минимум два с половиной месяца. При подготовке личного состава подразделения беспилотной авиации используются российские тренажеры, а так же беспилотные аппараты более чем десяти типов, в том числе такие как «Тахион», «Элерон», «Застава» и «Форпост».

Беспилотники могут работать в любых погодных условиях и «видят» землю в обычном и инфракрасном режимах, однако, точность получаемых разведданных зависит от операторов. Помимо обучения курсанты в Коломенском учебном центре обкатывают новые летающие разведкомплексы. Ожидается, что в скором будущем подразделения беспилотной авиации будут в каждой российской военной части.

Отзывы о части

...  сын был в этой учебке с июня 2013г. Служится там хорошо, ребята учатся запускать беспилотники после этого распределяют в части, где есть беспилотники, хотя у них некоторые попали и в обычные части, обучение длится 3 месяца. Я так поняла, что 3 мес. после курса молодого бойца.

  После учебки часть солдат оставляют в части, человек 10 или чуть больше, остальных распределяют в Хабаровск, Оренбург, Цхинвал, Дагестан, Владикавказ, Краснодарский край.

   Вот значит люди интересуются когда присяга у новеньких, мой сын сказал, что примерно 4 недели не увидимся, отсюда вывод - присяга через месяц после поступления солдат в часть, ну плюс-минус может не большой.

  Последние новости от сына, звонил из госпиталя в Рязани, привезли 17 человек с недостатком веса, проходят обследование у врачей, у моего не хватает 10 кг, а так здоров, даже говорит ноги не натер, половина роты уже с натертыми ногами, т.к. идет физподготовка, строевая. Ходил в наряд по роте (сам напросился) теперь говорит понимаю что это такое - тренировка для ног, сутки на ногах и 4 часа спать. А вообще ему все нравится, говорит как в лагере, ребята сослуживцы хорошие уже подружился со всеми, мл.сержант приколист, говорит все время ржем. Про присягу сказал примерно 25 января будет, но потом в январе скажет точнее. Вроде служба началась не плохо, чему мама невероятно рада.

  Но брат когда мне звонил рассказывал, что они сейчас очень заняты, можно сказать входит в ритм жизни, ранше спал до 11, а теперь - РОТА ПОДЪЕМ  Говорит не обижают, с ребятами отношения хорошие, а это главное.

  ...  да, первое время им нелегко, но ничего все потом втянутся привыкнут, самое главное что отношение с ребятами и сержантами человеческие

  Информация у меня одна от сына и пока не изменилась - присяга 25 января. Учебный процесс 3 месяца, это информация от знающей мамы. 3 месяца думаю от того момента, когда пройдет курс молодого бойца, после него начнут обучать специальности...
мать солдата

Наши фото и видео

http://sh.uploads.ru/t/qNYj7.jpg
http://sg.uploads.ru/t/ZhEi9.jpg
http://sg.uploads.ru/t/eSfLn.jpg


Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

0

71

Поговорим? За и против... открыта новая рубрика... Милости прошу  :flag:

Поговорим? Поспорим? За и против....

0

72

Что-то тут совсем никого нет. Присяга через неделю. Скажите, пожалуйста, Вам ребята часто звонят, пишут смс? Мой написал смс во вторник и сразу выключил телефон... и вот уже 4 дня он выключен... Начинаю нервничать...

0

73

Контракт... Призвание? "... в семье все военные." Безисходность - "... накормят, оденут, да еще и заплатят." Или служба по контракту - "состояние души", найти свое призвание в жизни. Как вы думаете? Поговорим?

Служба по контракту... За и против.

0

74

Добрый вечер, сын вчера звонил, сказал что присяга в 11-00, у кого есть какая информация?

0

75

Доброго времени суток!

http://s8.uploads.ru/t/UdEtu.png

Отредактировано Milena (18.03.2014 13:32)

0

76

максвел написал(а):

Margarita написал(а):

    Мой сын с 26.06.13 служит в учебки в Коломне в/ч 20924

Доброй ночи!!! Мой тоже служит в этой части учебная рота командир роты капитан Владимир Юрьевич Терёхин.Пишите.Давайте общаться.Присяга 28.07.2013г.

ВИТАЛИЙ Юрьевич Терёхин, хороший командир, знаю лично!

0

77

Лешкина Женька написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли какой-нибудь сайт данной части. Информации в интернете вообще почти нет. Так же очень хочется посмотреть фото и видео с присяги от 28-07-13. Где их можно увидеть?

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/965808.jpg

САЙТ? Это боевая часть, о чем вы? тем более, что Центр беспилотной авиации Московской области, а беспилотники- это разведка, секретно!

0

78

КвятЮля написал(а):

максвел написал(а):

    Доброй ночи!!! Мой тоже служит в этой части учебная рота командир роты капитан Владимир Юрьевич Терёхин.Пишите.Давайте общаться.Присяга 28.07.2013г.

у меня муж там же служит и у Терёхина)

Хороший командир!

0

79

BabyMari написал(а):

sister написал(а):

    главное выходи с электрички именно на станции Коломна, а не Голутвин, ото в городе две станции и могут неправильно подсказать

Спасибо, я нашла! Идти и правда, совсем близко. Ребята на КПП хорошие, все рассказали, проводили. Правда отпустили моего солдата всего на 30 минут :( Ну хоть что-то! Так рада, что увидела моего заю  :love:  Жду не дождусь присягу, хоть погулять, пообщаться можно будет нормально.  :cool:

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1036783.png    http://www.jetstyle.ru/files/pictures/picture_1190.png

А в какой роте или подразделении служит ваш молодой человек?

0

80

Ирина3 написал(а):

Всем добрый вечер. Мой сын попал в часть 20924 18 декабря 2013 года. Сегодня он мне сообщил, что его назначили командиром отряда. Присяга назначена на 02.02.2014. У кого есть какая-либо информация, буду рада узнать. Всех поздравляю с Новым годом.

Отредактировано Ирина3 (05.01.2014 22:37:39)

Не волнуйтесь, нормальная часть, мой муж отслужил там "срочку" и остался "по контракту". Дедовщины нет, да есть определенные правила, устав, но муж говорит, что к ним относятся, как к детям, "пообедал- надо поспать", "поужинал- погуляй перед сном". У них было не так "комфортно"! А в какой роте или подразделении он служит?

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Москва и Московская область » в/ч 20924 Мос.обл. г. Коломна (в/ч 30616 467 МОУЦ)