Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

941

Ekaterina843
их дети никогда на этом месте не окажутся. как правило в армии оказываются те, у кого нет денег откупиться, нет блата, либо нет мозгов- как у моего :) то бишь он думал что школа жизни и т.п. Только вот эта школа их научит тому, что нет в жизни справедливости , а только издевательства и страдания. Печально. Мой отец три года служил моряков , но даже у них не было такого, хотя в 70-80е года лекарства были не на том урлвне, какой сейчас.  И многое другое тоже.

+1

942

Svetulka написал(а):

к сожалению , в этом госпитале реально царит халатности. медперсонал относится к ребятам как к, извините, отбросам общества. и неудивительно , что менингит " проворонили"  там медсестры либо пьянь , либо еле-еле душа в теле , а врачам лишь бы выписать и отвязаться. мой там две недели пролежал с "орз" и тут вдруг появилась пневмония. хотя он в общей сложности с характерными ей признаками пролежал 3 недели ! похудел на 15 кг. до армии был недовес, а сейчас тем более. и талоны никакие не помогут. имже все-равно. человек при росте 2 метра весит 70 кг - это так фигня... поэтому особенно те мамы, кто живет рядом , старайтесь сами отслеживать состояния своих сыновкй, ибо в армии всем всё-равно на защитников Отечества. жалко бедного парня, безвременно ушедшего , уж точно не за этим родители его служить провожали! сейчас кто-то как обычно накинется на меня с криками, что армия - это не детский сад и прочее и прочее , но я придерживаюсь того мнения, что солдаты не заслужили свинского обращения , к заключенным лучше относятся в тюрьме, чем к парням, которые пошли защищать Родину!

Я тоже Вас полностью поддерживаю! Все, что описали Вы, ч то произошло с мальчиком из 1МСР, это следствие преступной халатности и наплевательства на жизни ребят!
Вообще, закон считает это преступлением в прямом смысле слова.

Пневмонию, менингококовую инфекцию, не важно в состоянии ли менингита или менингококцемии (которая, кстати имеет сверх яркие симптомы), дифтерию и другие опасные заболевания научились не путать с ОРВи и ангиной, успешно лечить примерно 50-70 лет назад!
Обычный пенициллин и диуретики отлично помогают не только выжить, но и не стать инвалидом!

Если сейчас от этих болезней гибнут люди, то только потому что всем плевать на безнаказанность должностных лиц, допускающих и прикрывающих столь выпиющие факты!

Я буду очень надеяться, что кого-нибудь из этих эскулапов серьезно накажут! Потому что только в этом случае их коллеги начнут выполнять свой долг-лечить людей!

И только в этом случае человеческую жизнь начнут воспринимать, если не как святое, то хоть чуть дороже, чем просто расходный материал Минобороны!

И писать и обсуждать это необходимо, т.к. только обладая информацией мы можем защититься сами и попробовать защитить наших детей!

+1

943

Мама Ч написал(а):

Извините кто знает у нас в части есть зубной врач.
Сходил в сан часть, его послали далеко.А зуб то болит.

В санчасти есть фельдшеры, это такие же ребята, что и Ваш сын. Только у них специальность не танкист или разведчик или механик бмп, а фельдшер!)

Еще в медчасти есть начальник, это уже настоящий медик, попробуйте ей позвонить и узнать, какие варианты лечения острой зубной боли возможны.

Они там не очень вежливы, но учитывая, что мы просители, а они обладатели так необходимых нам знаний, вполне можно договориться!

Нач мед Ирина Петровна 911-240-07-03

0

944

Да, я тоже надеюсь, что бессовестные и бессердеяные существа будут наказаны. Люди забыли, что значит быть человеком. А безнаказанность породила всё, что сейчас вокруг происходит. Если эта часть - одна из лучших в России, то страшно представить что происходит в других, ничем не примечательных частях. Надеюсь, что ни с кемм больше не произойдет такого горя, пусть хотя бы несправедливая смерть этого парня поможет выжить остальным солдатам.

+1

945

Мамочки!) Скажите пожалуйста, что в посылке можно отправить...? Заранее спасибо всем...

0

946

Жизнь - это самое дорогое что у нас есть!!! Я в шоке от такого, что произошло в наше то время, неужели при постановке первого диагноза мальчику не назначили хотя бы тот же пенициллин!!!! Я уверена что мальчик бы выжил! Тут на лицо равнодушие к человеческой жизни!!!  Страшно за наших сыновей...

Отредактировано Elvira (24.01.2014 13:23)

0

947

Евгения К написал(а):

В санчасти есть фельдшеры, это такие же ребята, что и Ваш сын. Только у них специальность не танкист или разведчик или механик бмп, а фельдшер!)

Еще в медчасти есть начальник, это уже настоящий медик, попробуйте ей позвонить и узнать, какие варианты лечения острой зубной боли возможны.

Они там не очень вежливы, но учитывая, что мы просители, а они обладатели так необходимых нам знаний, вполне можно договориться!

Нач мед Ирина Петровна 911-240-07-03

Ирина Петровна, теперь не работает у нас! Теперь у нас теперь Ефремов Андрей Евгеньевич, врач зубной части есть!

0

948

Добрый день....мой сын служит в 1 батальоне..2 мотострелковой роты...2 взвод.Мамочки отзовитесь..Я слышала что там еще случай ..с менингитом..уже второй мальчик в реанимации..кто владеет информацией...напишите...

Отредактировано Gold (24.01.2014 13:41)

0

949

Gold написал(а):

Добрый день....мой сын служит в 1 батальоне..2 мотострелковой роты...2 взвод.Мамочки отзовитесь..Я слышала что там еще случай ..с менингитом..уже второй мальчик в реанимации..кто владеет информацией...напишите...

Отредактировано Gold (Сегодня 13:41:25)

Никакого второго мальчика нет! Это слухи! Верьте им чаще! И с ума сводите всех!

0

950

...а что за ситуация с краснухой?Во 2 мотострелковой роте,один мальчик заболел краснухой..это правда?

Отредактировано Gold (24.01.2014 14:44)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово