Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

931

Olech
А как у них условия? Тепло ли в казарме? Еду им откуда привозят? Сейчас так холодно.Она в пути не замерзает или ее там подогревают? И меня еще вопрос интересует - как там ловит связь МТС?

0

932

В завершение темы: было бы намного спокойнее, если бы Анастасия сообщила результаты анализов крови курсантов первой роты на менингокок.
    Ни у одного курсанта ничего не обнаружено! Я дала пояснение, что состояние здоровье у всех в норме и они все время под наблюдением врачей ВМА. Не переживаете!

+1

933

[b]Светлана мама Макса[/b. Пока еду привозят из части, сын говорит не такая разнообразная как в части, но голодными они не ходят, в казарме тепло,    У моего сына симки Билайн и Мегафон какая то лучше ловит , какая то хуже,  буду с ним разговаривать, то обязательно задам ему все эти вопросы и всё вам расскажу

0

934

Анастасия в/ч 30616-2 написал(а):

В завершение темы: было бы намного спокойнее, если бы Анастасия сообщила результаты анализов крови курсантов первой роты на менингокок.
    Ни у одного курсанта ничего не обнаружено! Я дала пояснение, что состояние здоровье у всех в норме и они все время под наблюдением врачей ВМА. Не переживаете!

Спасибо Вам!

0

935

Olech написал(а):

[b]Светлана мама Макса[/b. Пока еду привозят из части, сын говорит не такая разнообразная как в части, но голодными они не ходят, в казарме тепло,    У моего сына симки Билайн и Мегафон какая то лучше ловит , какая то хуже,  буду с ним разговаривать, то обязательно задам ему все эти вопросы и всё вам расскажу

В Гарбалово плохо работает Мтс!

0

936

Анастасия в/ч 30616-2 написал(а):

В Гарбалово плохо работает Мтс!

Спасибо,Анастасия.Значит надо брать другую симку.

0

937

Подскажите пожалуйста,а эта  острая менингококкемия вообще не лечится?
А еще не понимаю,как в спец. учреждении с профессионалами в наличии(надеюсь что так) допустили(ведь,  госпитализирован мальчик был 20 января в 17 часов 25 минут,а  21 января 2014 года в 14 часов 10 минут ставят инфекционный-токсический шок и острая менингококкемия) такую халатность,-мальчик мучился 9 часов не получив проф-й мед помощи.Очень странно,что ставят новый диагноз,когда парнишка уже умирал,(если я правильно понимаю,инфекционный-токсический шок,это практически кома?)
Т. е.находясь сутки(до момента смерти)в Кронштадтском госпитале,ему не смогли помочь. Но если это невозможно лечить,то понятно,а если лечится этот менингококк,неужели нельзя было  подключить реанимацию?
И еще новая тема для размышления:
Хорошо бы, нет нужно,чтобы находящиеся рядом  в палате ребята били тревогу при таких тяжелых случаях,у всех есть телефоны.Видя безразличие и бездеятельность врачей и положение товарища(у мальчика наверняка были судороги), звонили ротным,взводным,своим родителям,родителям больного,который не в состоянии сам общаться,хоть кому-нибудь из адекватных взрослых,объясняли ситуацию. В общем не оставались равнодушными к чужим мучениям,и не были такими беспомощными.Возможно это  спасет кому-нибудь жизнь.
Извините за некомпетентность в вопросах медицины,поправьте если знаете  больше,не могу не думать об Артеме,никак не успокоюсь,как представлю....В общем,тут писали,что смерти нет,это переход в другой мир,так вот,я категорически против,чтобы дети переходили в другой мир без "разрешения родителей!".((((

+1

938

к сожалению , в этом госпитале реально царит халатности. медперсонал относится к ребятам как к, извините, отбросам общества. и неудивительно , что менингит " проворонили"  там медсестры либо пьянь , либо еле-еле душа в теле , а врачам лишь бы выписать и отвязаться. мой там две недели пролежал с "орз" и тут вдруг появилась пневмония. хотя он в общей сложности с характерными ей признаками пролежал 3 недели ! похудел на 15 кг. до армии был недовес, а сейчас тем более. и талоны никакие не помогут. имже все-равно. человек при росте 2 метра весит 70 кг - это так фигня... поэтому особенно те мамы, кто живет рядом , старайтесь сами отслеживать состояния своих сыновкй, ибо в армии всем всё-равно на защитников Отечества. жалко бедного парня, безвременно ушедшего , уж точно не за этим родители его служить провожали! сейчас кто-то как обычно накинется на меня с криками, что армия - это не детский сад и прочее и прочее , но я придерживаюсь того мнения, что солдаты не заслужили свинского обращения , к заключенным лучше относятся в тюрьме, чем к парням, которые пошли защищать Родину!

+1

939

Svetulka написал(а):

к сожалению , в этом госпитале реально царит халатности. медперсонал относится к ребятам как к, извините, отбросам общества. и неудивительно , что менингит " проворонили"  там медсестры либо пьянь , либо еле-еле душа в теле , а врачам лишь бы выписать и отвязаться. мой там две недели пролежал с "орз" и тут вдруг появилась пневмония. хотя он в общей сложности с характерными ей признаками пролежал 3 недели ! похудел на 15 кг. до армии был недовес, а сейчас тем более. и талоны никакие не помогут. имже все-равно. человек при росте 2 метра весит 70 кг - это так фигня... поэтому особенно те мамы, кто живет рядом , старайтесь сами отслеживать состояния своих сыновкй, ибо в армии всем всё-равно на защитников Отечества. жалко бедного парня, безвременно ушедшего , уж точно не за этим родители его служить провожали! сейчас кто-то как обычно накинется на меня с криками, что армия - это не детский сад и прочее и прочее , но я придерживаюсь того мнения, что солдаты не заслужили свинского обращения , к заключенным лучше относятся в тюрьме, чем к парням, которые пошли защищать Родину!

Да согласна с вами полностью! И ведь у всех них есть дети....не ужели они не думают о том...что и их дети могли оказаться на том же месте! Свинство полное!

0

940

Извините кто знает у нас в части есть зубной врач.
Сходил в сан часть, его послали далеко.А зуб то болит.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово