Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 911 страница 920 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

911

Анастасия в/ч 30616-2Спасибо за предоставленную информацию, невозможно читать без слёз, ставишь себя на это место и понимаешь ,что ситуация фатальна и изминить уже ничего нельзя  ни сейчас ,ни пару суток назад.Бесконечно скорбим и соболезнуем родным и близким

0

912

Ольганик написал(а):

читаю... пытаюсь как-то помочь и найти информацию... вот " основной причиной смертности в армии является система проведения вакцинации. Солдатам делают одновременно четыре прививки. Около недели организм адаптируется и становится уязвимым, почти как при СПИДе. У человека пропадает полностью иммунитет. Любая простуда может привести к летальному исходу. И такая ситуация — только в Минобороны. К примеру, во внутренних войсках прививают постепенно. Одна прививка в месяц. Поэтому там нет смертей." ... последние события... может здесь причина? потому как действительно поставлена куча прививок... с одной стороны -  план прививок, с другой - ну так же нельзя! ну хоть следующим призывам помочь... от кого зависит этот план?

Откуда такая информация?

+1

913

из просторов интернета... вот здесь эти строки http://www.mk.ru/daily/newspaper/articl … kolov.html

0

914

Да,прививки -это палка о двух концах,спасая миллионы от эпидемий обязательно губит единицы..

0

915

Olech
Ваш сын в каком взводе служит?

0

916

Светлана мама МаксаВы не поверите,но я не знаю , сегодня спрошу обязательно

0

917

Дорогие мамочки меня очень долго времени не было на форуме! Открыла форум...у меня слов просто нет!Соболезную родным и близким! Господи береги наших мальчиков!Здоровья всем Вам!

0

918

Искенне соболезную родным, близким и друзьям Сорокина Артема.
Но откуда ж взялась эта зараза? И как уберечь наших мальчишек?

0

919

Татьяна Лебедева написал(а):

Но откуда ж взялась эта зараза? И как уберечь наших мальчишек?

Только общими усилиями.Профилактика и жёсткий контроль врачей за здоровьем бойцов с одной стороны, и наши разъяснения по поводу заботы о своем здоровье своим мальчишкам,с другой стороны.

+1

920

Elvira написал(а):

Здравствуйте! Вчера разговаривала с сыном, говорит, что им рассказали про симптомы менингита, температуру мерят каждый день, дают освобождение от физ. нагрузок если плохо себя чувствуешь ( мой даже на полигон не ходил ) А в санчасти медсестры им так говорят, что продлят срок службы если они будут находиться в стационаре на лечении.. поэтому ребята и молчат если плохо себя чувствуют..((( я сыну сказала что такого в законе нет.. так что информацию надо довести до ребят, они просто не знают ни своих прав ни законов - дети же еще)))

Главное это здоровье!!!

Здравствуйте! Мой сын тоже в первой танковой! Подтвержу Ваши слова о том, что освобождают от нагрузок при плохом самочувствии! Мой мальчик уже побывал в санчасти, после снова почувствовал себя неважно, не попал на полигон - обидно. Сын настроен оптимистично! Это и в меня вселяет оптимизм!
Недавно, читая форум, узнала о сделанных прививках! Неприятно удивлена! В период адаптации, при таком скоплении народа, многие были не здоровы...Конечно, мы тут просто льём сироп или выпускаем пар. Спасибо и за эту возможность))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово