Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 10


В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 10

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

табличка призыв ЗИМА 2012

http://s0.uploads.ru/x8adD.jpg

табличка призыв ЛЕТО 2013

http://s4.uploads.ru/ryuLN.png

+4

971

ledy1960 написал(а):

У нас есть кодовая фраза. Если совсем плохо и я должна примчаться он ее назовет. Вчера спрашиваю его: ну что?(называю кодовую фразу) Ответ НЕТ!!

Наверно и не скажут никогда( дай Бог,чтоб и не пришлось) Оказывается в реальности мужички стойкие растут, жаловаться не хотят. :dontknow:
А я через 325 дней кодовую фразу сама голосить буду))))! :D

0

972

привет, девчёнки!!!! мне мой сегодня звонил и говорит..  ПРИКАЗ ПО ЧАСТИ ОДЕТЬ БУШЛАТЫ!!!!! ДАЖЕ ПОДСТЁЖКУ ОТСТЕГНУТЬ НЕ РАЗРЕШИЛИ!!! БУШЛАТЫ, ТЕ В КОТОРЫХ ЗИМОЙ ХОДИТЬ ДОЛЖНЫ, ОНИ ИХ В ИЮЛЕ ОДЕЛИ  :canthearyou:

0

973

И СМЕХ И ГРЕХ!!!!!!!!!!!!!

0

974

Надежда2777
Ура! Наконец-то! Поздравляю с назначением!!!! Если что за помощью обращайся - всегда подскажу, если буду знать ответ!

А сейчас ты заметила? Скоро новую ветку открывать надо.

0

975

Госпожа С написал(а):

Надежда2777
Ура! Наконец-то! Поздравляю с назначением!!!! Если что за помощью обращайся - всегда подскажу, если буду знать ответ!

А сейчас ты заметила? Скоро новую ветку открывать надо.

спасибо, всё заметила я уже )))

0

976

Девочки ау нас в горах.Всё время так ,Днём в трусах, а вечером в бушлатах.Да и здесь не знаем во что одеться.Осень в июле. :D

0

977

ну хоть бы подстёжки отстегнули.... что же зимой то одевать будут?????? если эти бушлаты в +15 оказывается носить можно??? :D

0

978

Надежда2777
И зимой будут в этих же бушлатах. Хотя вроде ведь говорили в СМИ, что до января 14 года российская армия перейдет на новую форму.
Вроде такая она должна быть
http://s5.uploads.ru/t/ZhxCI.jpg

0

979

ой девченки, я вообще в шоке, сейчас звонил, и рассказывал как на обеде у кого то одного украли бушлат!!!! Так теперь они их или ремнями или верёвками вяжут, и стоят охраняют по очереди................. Боже милостивый!!!! что же творится то????А я о каком то телефоне переживала... как бы до зимы без штанов не остаться............... o.O  o.O  o.O

+2

980

Ну да... Наши зимой ели по очереди, сторожили бушлаты. Сначала они их связывали, но этого оказалось мало. Потом они их держали тесным хороводм. 3 - 4 человека смыкали руки кольцом вокруг бушлатов.

А ведь вместе с ними и офицеры по-моему пищу принимают, видят всё это. И никаких мер!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 10