Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 10


В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 10

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

табличка призыв ЗИМА 2012

http://s0.uploads.ru/x8adD.jpg

табличка призыв ЛЕТО 2013

http://s4.uploads.ru/ryuLN.png

+4

961

МамаСлавика написал(а):

Один ворчал на всех вокруг полвека,
Другой любил весь мир… за солнца свет.
Два абсолютно разных человека
Живут в одной квартире много лет…

:cool:  :cool:  :crazyfun:
Ну прям как дома побывала!

0

962

Ларисочка! Добрый день!
Спасибо за поэтическую страничку! За душу...
Ларисочка,как Славик? Наверное уже привык к гражданке?Спасибо тебе и Славику, что поддержал моего Димку.Мы когда с ним по тел.разговариваем часто про Славика вспоминаем и только добрым словом.Помнишь первое фото  Славика с Димкой, твой высокий красавец и мой,  как цыпленок.Ездили в Курск, ты знаешь -возмужал, но он занимается.Накаченный, так здорово. В коврове, его же поймали с книгой (английский)заставили отжиматься"типа,самый умный", а в Курск привезли испанский, такой довольный, говорит, хоть языки не забуду.В сентябре едут в Белоруссию на учения.Славику спасибо и большой привет от меня.

+1

963

светик66 написал(а):

Ларисочка! Добрый день!
Спасибо за поэтическую страничку! За душу...
Ларисочка,как Славик? Наверное уже привык к гражданке?Спасибо тебе и Славику, что поддержал моего Димку.Мы когда с ним по тел.разговариваем часто про Славика вспоминаем и только добрым словом.Помнишь первое фото  Славика с Димкой, твой высокий красавец и мой,  как цыпленок.Ездили в Курск, ты знаешь -возмужал, но он занимается.Накаченный, так здорово. В коврове, его же поймали с книгой (английский)заставили отжиматься"типа,самый умный", а в Курск привезли испанский, такой довольный, говорит, хоть языки не забуду.В сентябре едут в Белоруссию на учения.Славику спасибо и большой привет от меня.

Ох, Светик..... Душу ты мне разбередила..... Тогда и тебе тоже спасибо, за то, что ты каждый раз мне спасибо за сына говоришь..... Правда, каждый раз читаю, и каждый раз приятно заново.....  Мы тоже Диму часто вспоминаем..... вот почему то выбрал мой твоего под опеку, так до распределения и дожили..... вместе.... дружа.... он так сильно больше ни к кому и не прикипел.... Слава обещал Диму в Курске навестить...., но вот у нас финансовые проблемы в семье..... Потихонечку выкарапкиваемся   от пережитого зимой (от Москвы).... Сильно в долги залезла..... Вот почти заканчиваем расплачиваться....  Славу то особо не грузили своими проблемами, когда в армии был.... Это сейчас окунулся вместе с нами в них.... Так, что Димуле привет передавай и от меня и от Славы.... Хороший мальчонка у тебя.... умненький....
А Слава сейчас документы на север собирает.... Будет работать в Уренгое.... вахтовым методом.... месяц там, месяц дома..... Сейчас осталось немного документов доделать, потом полететь туда и пройти медкомиссию... А там как служба безопасности решит...., тогда и полетим туда..... Там мой братик родной работает, вот и пробуем хоть куда нибудь влезть... Дома мы оказывается, в Белгороде никому не нужны.... У нас и идеальные документы были из армии забраны.... Характеристика, так вообще просто прелесть.... (горжусь сыном, когда читаю) .... А помыкались, помыкались дома устроиться на работу и поступить в институт...., оказывается море проблем нам гражданка приготовила..... вот и результат....    Слава говорит...... мам...., я на эти документы и день и ночь корячился в армии, а их даже в руки никто не взял, чтобы просто посмотреть.... Вобщем подрассторились мы чуток.... а потом решили, что это видимо нам и нужно.... так что вот такие у нас делишки....

+2

964

МамаСлавика

удачи вам в начинаниях! все обязательно получится!!!! Без проблем наша жизнь пуста, как ни прескорбно это осознавать!!!

+1

965

Mara35
Спасибо, Марочка.... Видимо это так и есть.... Но у нас вся жизнь впереди и поэтому нужно же с чего то начинать.... Нам судьба приготовила вот такое вот начало..... Может в будущем что то и получится, чего хочется нам.... а пока будем довольствоваться тем, куда судьба бросает.....

0

966

Завтра у нас месяц службы. Вот уже и 11 месяцев остается до дембеля. Сын не звонит, но все время смсит. Значит как то приноровился :crazyfun:  Даже с едой как то приспособился. В чипок ходит. Хоть и не каждый день, но бывает сытым. Вчера что то канючил по поводу того, что он устал очень. Тут я ему напомнила, что тоже много работаю и тоже уставала и устаю, а на гражданке он не очень это замечал и не очень спешил дома помочь. Наверное я злая.

Отредактировано ledy1960 (31.07.2013 16:04)

+1

967

ledy1960 написал(а):

Завтра у нас месяц службы. Вот уже и 11 месяцев остается до дембеля

:cool:

ledy1960 написал(а):

Вчера что то канючил по поводу того, что он устал очень

вот только отсюда и узнаю, как они устают... а то бы у меня создалось неправильное представление о службе в армии :D
мой все новости в позитивном виде преподносит, он очень позитивный у меня, жизнерадостный :love:
у него это звучит как "занят очень, свободного времени нет"

0

968

Да у меня тоже очень позитивный. Мне без его: все нормуль мамуля! скучно. Вчера только чего то раскис. У нас есть кодовая фраза. Если совсем плохо и я должна примчаться он ее назовет. Вчера спрашиваю его: ну что?(называю кодовую фразу) Ответ НЕТ!! Ну значит просто хандра напала.

0

969

ledy1960 написал(а):

У нас есть кодовая фраза. Если совсем плохо и я должна примчаться он ее назовет

у многих так..
мне вот интересно, была у кого-нибудь здесь такая ситуация, когда приходилось ехать вмешиваться, или нужна была помощь такого рода?

0

970

ledy1960 написал(а):

Да у меня тоже очень позитивный. Мне без его: все нормуль мамуля! скучно. Вчера только чего то раскис. У нас есть кодовая фраза. Если совсем плохо и я должна примчаться он ее назовет. Вчера спрашиваю его: ну что?(называю кодовую фразу) Ответ НЕТ!! Ну значит просто хандра напала.

вот это да))) шифровальщики))))
конечно, устают! даже очень!!! физические нагрузки сильные, да и моральные не меньше...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 10