Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 10


В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 10

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

табличка призыв ЗИМА 2012

http://s0.uploads.ru/x8adD.jpg

табличка призыв ЛЕТО 2013

http://s4.uploads.ru/ryuLN.png

+4

941

Светлана.К. написал(а):

Амура мы служим в Южной Осетии.Я тоже мечтала что будем где то недалеко от дома.Вначале когда узнала был шок.А теперь думаю вроде и  ничего со слов сына.Там сейчас спокойно.Молюсь за него.Всё будет хорошо.

как-то я не очень хочу чтоб мой сын туда попал :blush:

0

942

Я тоже не хотела. Но что поделаешь.Не знаю по каким параметрам отбирали. Но потом он меня успокоил.Звонил каждый день.Новости только хорошие.Так что везде живут люди.Возможно там люди ещё лучше чем у нас.а в части одни русские ребята.Живут дружно как одна семья. :flag:

+1

943

Светлана.К. написал(а):

Я тоже не хотела. Но что поделаешь.Не знаю по каким параметрам отбирали. Но потом он меня успокоил.Звонил каждый день.Новости только хорошие.Так что везде живут люди.Возможно там люди ещё лучше чем у нас.а в части одни русские ребята.Живут дружно как одна семья.

да надо надеется только на хорошее

0

944

Nata_N написал(а):

Доброе утро!
ledy1960, не волнуйтесь, об Армении хорошо пишут, зайдите на их веточку, там есть советы, рекомендации. Говорят об этом рано, так как необходимо оформлять документы. Связистов-осенников туда, вроде, не отправляли.

Доброй ночи! Осенников отправляли, но только после учебки и они знали заранее и загранпаспорта оформляли.Но говорят в Армении все нормально, люди хорошо относятся к нашим   ребятам, не переживайте все будет хорошо.

0

945

Светлана.К. написал(а):

как сыночек устроился на гражданке.?Как отвыкает от армейских условий.?

Даже не знаю, что написать. :dontknow:   Вроде бы все приходит в норму. Стал нормально есть, до сих пор  отоспаться не может :nope:  Начал вес набирать. А то пришел из армии, смотреть было на него страшно :crazy: В августе планирует куда-нибудь на работу устраиваться.   Так что обживаемся на гражданке :flag:

+1

946

Татьяна-52 написал(а):

Стал нормально есть, до сих пор  отоспаться не может   Начал вес набирать. А то пришел из армии, смотреть было на него страшно

Девочки, наверно в армии есть свои уставные параметры по весу - худоба приветствуется (как у моделей)))  Мы к сыну сколько ездим - он  с каждым нашим приездом он все стройнее и стройнее, хотя говорит, что кормят ГОРАЗДО лучше чем в Коврове((

0

947

Татьяна В. написал(а):

Девочки, наверно в армии есть свои уставные параметры по весу - худоба приветствуется (как у моделей)))  Мы к сыну сколько ездим - он  с каждым нашим приездом он все стройнее и стройнее, хотя говорит, что кормят ГОРАЗДО лучше чем в Коврове((

Добрый день, всем ждушечкам!
Мой в Ковре отслужил весь год, так пришел домой - не узнала. -17кг.
Кошмар! Одежда вся доармейская висит, как на вешалке!
Одеть нечего!
Бегом что-то покупать! Уходил 52 р-р, покупали 46-й.
Хорошо, хоть лето!
Первые дни тоже ничего не ел. Сейчас потихоньку начинает.
Были бы кости целы, а мясо мы всегда поможем нарастить!
Удачи всем вашим мальчикам, легкой службы и хороших командиров!!!

+1

948

Наш сынок уходя в армию  носил 46 размер, а придет - в Детском мире вещи будем покупать)) Сидим с сыном около его части в беседке - солдатики ходят туда сюда (все худенькие, армейской модельной внешности). Вдруг, открываются ворота, выбегает группа ребят - спортивные, накачанные. Я говорю - О! вот смотри какие упитанные, бравые. Сын говорит -  да это же контрабасы - такие в армии только они))

0

949

Sветлана написал(а):

пришел домой - не узнала. -17кг.

Свет, у нас  -12 кг. :D  Уходил в армию был 70 кг. при росте 170 (все в идеале :rolleyes: ). Пришел - 58 кг. Я на вокзале его увидела, так обалдела просто. Выглядел да и сейчас выглядит, как мальчик пятнадцатилетний :tired:

0

950

Доброе утро всем!
http://barma-glott.ru/flowers/vesy.jpg

Sветлана написал(а):

Мой в Ковре отслужил весь год, так пришел домой - не узнала. -17кг.
Кошмар! Одежда вся доармейская висит, как на вешалке!

Татьяна-52 написал(а):

Свет, у нас  -12 кг. :D  Уходил в армию был 70 кг. при росте 170 (все в идеале :rolleyes: ). Пришел - 58 кг

ужас какой, напугали...
мой пока что поправился на 2 кг, месяц служим еще.. что дальше будет не знаю....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 10