Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -42)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -42)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Как ждать из армии...
Вопросы и ответы...
Полезная информация
Учимся... вставлять картинки и многое другое
осень 2012
лето 2013

+2

951

LORA написал(а):

И как всегда подъем в 4 утра

чокнуться можно)

0

952

LORA
ахаха,с ума сойти...я думала,что их должны обучать на БМП гонять:) а не за ней:) они ж там все,кто наводчик,кто командир;)

0

953

Gela
аааа,надеюсь моего это не коснется:),глупость,обойди стороной:D

Отредактировано Илюшина девочка080713 (07.08.2013 13:03)

0

954

Татьяна В.
Поздравляю!!!
http://s5.uploads.ru/t/782kN.jpg

0

955

Gela написал(а):

работа не волк

:cool:

0

956

Gela написал(а):

почему к концу службы бывает наоборот у некоторых..ругаться начинают, ссориться с девушками.

Ругаться начинают, это потому, что нервы на пределе у обоих! Мне даже сынуля несколько раз грубил по телефону! Я в таком шоке была. Потому, что раньше никогда не ругались. Потерпите мои хорошие!!! Они срываются иногда от бессилия , что именно сейчас ничего не могут сделать!  Нужно учесть, устают- раз, нехватка  и невкусная еда- два, вдали от родных и дома-три,да еще много что можно перечислить.Это конечно мое мнение, но не будет плохо, если лишний раз потерпим!!!Удачи всем!!! :flag:

+1

957

Лика02
какая красивая восьмерочка.умничка

0

958

leka1122 написал(а):

Сегодня ходила в ЖЭК со справкой о том,что сын в армии...Думала-перерасчет какой сделают по платежам.Сказали-неа,все рассчитывается по метражу квартиры.А на воде у меня счетчик...Если только в газовую службу эта справка пригодится,там по кол-ву проживающих рассчитывают.
Половина выходного прошло.....

А я даже не ходила никуда, у нас в ЖКУ автоматически пересчитали! Я заметила, когда увидела количество проживающих стало 2 вместо 3 в платежке. Оплата уменьшилась на копейки, на воду тоже счетчики. А в газовую компанию лень идти, цена вопроса 53 рубля в месяц. :flag:

0

959

Илюшина девочка080713 написал(а):

Лика02
какая красивая восьмерочка.умничка

:blush:  :jumping: Юлечка!!! Пройдет времечко и тебе такую подарю!!!

0

960

Лика02
спасибочки:)да,теперь я жду этого времени еще с большим нетерпением:):1-будет близок дембель,2-меня ждет красивая восьмерочка:)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -42)