Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -42)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -42)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Как ждать из армии...
Вопросы и ответы...
Полезная информация
Учимся... вставлять картинки и многое другое
осень 2012
лето 2013

+2

11

leka1122 написал(а):

Красота то какая!!!!!!! 
И жители прекрасные!!!С вами тепло и уютно!!!!!

Взаимно!!!Дружной семьей быстрее  дембель подгоним к ТОЧКЕ!:cool:

0

12

Elektornic написал(а):

А что, им дают возможность выбирать?

Моего оставляли в части,но изьявил желание самостоятельно. :dontknow:

0

13

Девочки кто сможет сходить к боицу в/ч 41516 москва домодедовскии раион барыбино нужно боицу отнести лекарство мамочка расходы возместит

0

14

незабудка
А как туда доехать? Я живу в Подмосковье, но довольно далеко от Домодедово...

0

15

Iriha
Ирочка!!! Поздравляю с семерочкой!!! Прошагали Вы с сынулечкой уже не малый отрезок пути!Желаю удачи,терпения и здоровья!!! :flag:
http://s4.uploads.ru/t/HyeoA.jpg

0

16

Мой солдатик позвонил. Говорит, телефоны выдают каждый день вечером, после 20ч. Воду из под крана не пьют - командиры запрещают. Есть питьевая вода в бочках в столовой и в роте, набирают во фляги, она нормальная, комнатной температуры. Просит привозить не только обычную питьевую воду, но и сладкую газировку. Сегодня был банный день, а сменное белье обещают выдать завтра.
Всем терпения и хорошего настроения!

+1

17

Elektornic написал(а):

Мой солдатик позвонил. Говорит, телефоны выдают каждый день вечером, после 20ч

Что ж такое? если телефоны дают каждый день, почему мой молчит уже 5 дней?!!!!!!!!!!

0

18

Marussya написал(а):

Что ж такое? если телефоны дают каждый день, почему мой молчит уже 5 дней?!!!!!!!!!!

Терпение!!!В каждой роте свои порядки, даже в одной роте, но разные взвода, бывало , какому то взводу дадут телефон, а другому нет! В учебке, так, может какой нибудь косяк, и страдают все!

0

19

Лика02 написал(а):

Терпение!!!

Спасибо за поддержку! :D

0

20

Marussya написал(а):

Спасибо за поддержку!

Тем более завтра в части присяга! Все готовятся!!! наводят порядки!Сержанты тоже очень заняты!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -42)