Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-41)


в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-41)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

весна 2012
осень 2012

табличка призыв ЛЕТО 2013

http://s5.uploads.ru/t46Dc.png

14 июля-присяга весеннего призыва! Вторая присяга 21июля в 9-00

+1

981

Лика02 написал(а):

Татьяна В.
Аватарка супер!!!

Елена Исаченкова написал(а):

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое
Какая вы счастливая мать,а у нас всё только начинается,душа не на месте
весна 2012
осень 2012

14 июля-присяга весеннего призыва! Вторая присяга 21июля в 9-00

Елена Исаченкова написал(а):

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

весна 2012
осень 2012

14 июля-присяга весеннего призыва! Вторая присяга 21июля в 9-00

0

982

Амура
Добро пожаловать в нашу семью!!! Ура! В домике нас больше и больше! Будем все вместе ждать наших ненаглядных!!!
http://s4.uploads.ru/t/NRQxF.gif

А девочки, кто уже дождались своих роднулек, забегайте почаще, нам очень важно знать, что плечо старшей боевой подруги рядом!!! :flag:

0

983

Лика02 написал(а):

Амура
Добро пожаловать в нашу семью!!! Ура! В домике нас больше и больше! Будем все вместе ждать наших ненаглядных!!!

А девочки, кто уже дождались своих роднулек, забегайте почаще, нам очень важно знать, что плечо старшей боевой подруги рядом!!!

спасибо большое,может правда,общаясь с вами мне будет спокойней,никак не могу взять себя в руки,реву постоянно(

0

984

Амура написал(а):

спасибо большое,может правда,общаясь с вами мне будет спокойней,никак не могу взять себя в руки,реву постоянно(

Это нормально - если взять все слезы наших   мамочек с форума, то затопили бы мы ими всю ковровскую учебку))) Ничего, прорвемся  - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. И только так.

0

985

Лика02 написал(а):

Амура
Добро пожаловать в нашу семью!!! Ура! В домике нас больше и больше! Будем все вместе ждать наших ненаглядных!!!

А девочки, кто уже дождались своих роднулек, забегайте почаще, нам очень важно знать, что плечо старшей боевой подруги рядом!!!

Лика,скажите,очень тяжело было в учебке,мой сын совсем раскис,боится,что же тогда будет после присяги?

0

986

Татьяна В. написал(а):

Это нормально - если взять все слезы наших   мамочек с форума, то затопили бы мы ими всю ковровскую учебку))) Ничего, прорвемся  - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. И только так.

и правда ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Спасибо!)))

0

987

Татьяна В. написал(а):

никак не могу взять себя в руки,реву постоянно(

Девочки! Слезы, это наверное, неплохо, но может кто-нибудь знает что о наших ребятах? Кому-нибудь звонили? С утра жду звонка!

0

988

Marussya написал(а):

Девочки! Слезы, это наверное, неплохо, но может кто-нибудь знает что о наших ребятах? Кому-нибудь звонили? С утра жду звонка!

мой сын только вечером звонит часов в восемь

0

989

Амура написал(а):

Лика,скажите,очень тяжело было в учебке,мой сын совсем раскис,боится,что же тогда будет после присяги?

Все нормально будет после присяги! Сейчас на ребят свалилось все сразу, оторвали от родного дома, еда не домашняя ( что тоже не маловажно) но привыкают со временем!репетиции к присяге, наводят порядок и чистоту везде, много всего! Пройдет немного времени, и солдатики привыкнут ко всему! Если честно, то мне сын не сказал не разу, что тяжело. Они мужчины, справятся! Самое главное для нас по первости, чтоб не было рядом дедов! А их в части вообще нет! Так, что все нормально будет, не жалейте по телефону, настраивайте всегда на боевой лад. Пусть лучше злится, чем раскисает!!!

0

990

Амура
Да, тоже в 30616-4, в 9 роте УМСР. Я тоже сначала собиралась приехать утром на присягу, а потом посмотрела расписания и советы форумчанок, и решила ехать заранее и ночевать.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-41)