Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-41)


в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-41)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

весна 2012
осень 2012

табличка призыв ЛЕТО 2013

http://s5.uploads.ru/t46Dc.png

14 июля-присяга весеннего призыва! Вторая присяга 21июля в 9-00

+1

961

Elektornic написал(а):

leka1122
Были в военторге, купили трусы и майку - все камуфлированное:), надеюсь, разрешат)))

Хранить запасной комплект белья точно не разрешат(

0

962

Татьяна В.
Да-да, в военторге именно такое - камуфляжные цвета в пиксельных клеточках

0

963

leka1122 написал(а):

Татьяна В.
Спасибо большое!!!!!!Буду знать теперь...
И вообще,мне кажется,за год значительно расширю свой кругозор)))))Что по-своему,тоже плюс...

О, да...кругозор за это военный год точно расширится)) Армия - это целый отдельный мир.

0

964

Elektornic
Уже большой список у меня в военторг)Надеюсь,на следующей неделе доберусь ....скуплю половину ассортимента...и буду готова ко всяким армейским сюрпризам))))) :rolleyes:

0

965

leka1122 написал(а):

Уже большой список у меня в военторг)

Девочки даже берцы своим мальчишкам покупали - у кого порвались, кому малые стали. Но лучше, конечно, спросить у своего солдатика что ему нужно. Потому что многое нельзя.

0

966

Татьяна В. написал(а):

Девочки даже берцы своим мальчишкам покупали - у кого порвались, кому малые стали. Но лучше, конечно, спросить у своего солдатика что ему нужно. Потому что многое нельзя.

Осталось только звоночка дождаться от моего солдатика!!!
Все вопросы пишу в блокнотик,т.к.знаю-голос родной услышу-и забуду обо всем...

0

967

Это правильно!! Все что надо спросить - пишем на листочек. А то ведь все из головы вылетает от волнения)))

+1

968

LORA написал(а):

если б можно было уснуть и проснуться уже к дембелю...

Это наверное мечта каждой ждушечки!!! У меня тоже такое было! :nope:

0

969

Вера К. написал(а):

Они по большинству случая и заболевают все от того,что воду из под крана ледяную пьют....Помню ругала своего...А он говорил,А что делать???Если пить очень хочется!!!???  Вот такая армия...Даже вода на вес золота....

Девочки -весеннички!!! Убедите мальчишек воду из под крана не пить, сразу, а хотя бы набирать в ладони, так становится немного теплее, и стараться пить мелкими глотками. Лучше предупредить заболевание горла! Сами они понимают, что с медикаментами труба!

0

970

Чуленкова Надежда написал(а):

ООООО))))
я уже ст.сержант !!!!! быстрее сына звания получаю))))))
Служу России))

Вот приедешь с присяги и отметим назначение!!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-41)