Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-41)


в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-41)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

весна 2012
осень 2012

табличка призыв ЛЕТО 2013

http://s5.uploads.ru/t46Dc.png

14 июля-присяга весеннего призыва! Вторая присяга 21июля в 9-00

+1

21

elenka69 написал(а):

а вы увольняетесь откуда?

Из этой части! Все что ранее писала, была под впечатлением после общения с сыном. а потом подумала, что все как то домой возвращаются и слава богу. Просто зачем в части начинают издеваться над сержантами, чем ближе к дембелю, тем больше. у нас до дембеля осталось 10 дней. Наверное это самые нервные дни. В прошлом году в это время двое сержанто драку по- пьяни устроили, так они потом еще на два месяца в части застряли, видно психика не у всех выдерживает!

0

22

elenka69 написал(а):

только уж больно неожданно  я ж новичёк

Быстро всё схватываешь на лету!  :D

+1

23

mamaNatasha написал(а):

видно психика не у всех выдерживает!

все на нервах, не только наши орлята.....

0

24

Елена Исаченкова написал(а):

схватываешь на лету!

спасибочки ! а сынулька вчера звонил целых 20 мин.я радааа правда еще кашляет -слышу .а  он говороит что чуть чуть
сказал что присяга вроде 14 .а 14 это воскресенье ! я думаю позже поточнее скажет .особых заказов не дал-тетради ручки и т д

+1

25

Вот это большой плюс ковровской учебки - звонки и, как оказалось довольно частые. Мой сын сейчас может звонить только раз в неделю, строго в обно и то же время. Я с тоской вспоминаю ковровские звонки..... И говорить могли подолгу, и чаще, чем раз в неделю...

0

26

elenka69
Поздравляю с новым званием! Модератор - это и почетно и ответственно! Меня тоже назначили модерировать после 52 сообщения. Сначала было много непонятного, но потом с помощью знающих людей и методом научного тыка всё получилось!

+1

27

Госпожа С написал(а):

с новым званием

МНОГО? не то слово ! знать бы от чего"плясать" :flag:  :crazy:  :glasses:

0

28

elenka69 написал(а):

знать бы от чего"плясать"

разберёшься  :D  :cool:

0

29

Елена Исаченкова написал(а):

разберёшься

угу а если что поправить то есть кому и подсказать?

0

30

Не бойся! Всё получится! Я здесь у тебя на подхвате.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-41)