Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 11)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 11)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Диля, простите меня. В начале я к вам относилась спокойно, а потом моё мнение о вас очень круто изменилось (все течет - все меняется). Вы Мама с большой буквы. Я в Вас увидела настоящую женщину, которая будет помогать и защищать не только своё дитя, но и других и поддержите и накормите. СПАСИБО,ВАМ!
Не хочу обидеть других мам. Все очень добрые и отзывчивые. Новички, у Вас есть к кому обратиться и получить поддержку и реальную помощь. Наш форум всем хорош, здесь и поддержка, и совет, и если надо будет помощь.
Спасибо всем!

+4

992

0

993

Алёна Гурова написал(а):

как же тебе повезло!!! ты увидишь родного человечка))) очень рада за тебя))) у меня приехать не получается к любимому(

к сожалению, наш уже лежит в мед.роте, еле ковыляет..так что приехать-приедем,а вот вопрос-увидимся ли мы???Если врач отпустит-было бы счастье,надеюсь там Человек

0

994

Daria51 написал(а):

к сожалению, наш уже лежит в мед.роте, еле ковыляет..так что приехать-приедем,а вот вопрос-увидимся ли мы???Если врач отпустит-было бы счастье,надеюсь там Человек

Если лежит не в инфекционке,то увидитесь :flirt:

Отредактировано Тиграша (04.07.2013 21:14)

0

995

Daria51

0

996

0

997

Ой  а у нас уже скоро заканчивается страничка и надо в новый домик переходить. А кто нам сделает? Красотуличка где-то пропала.....

+1

998

0

999

+3

1000

Хватило несколько дней,чтоб привязаться к форуму.Если как только освобождалась после работы заходила вконтакт или другие странички,то теперь бегом сюда.Спасибо что он есть.

НОВЫЙ ДОМИК!

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 11)