Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение-16)


Я - девушка солдата! (Продолжение-16)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/t/GzcIk.png

0

21

devyshkaSoldata написал(а):

А как же быть тогда нам, если мы хотим быть вместе, но родители категорически против?! Не хочется верить в то, что в итоге мы все же разойдемся, хотя мне самой уже кажется, что будет именно так

не думай о плохом! никогда не надо унывать! если чувства у вас крепкие, то все переживете, и отношения с родителями тоже могут наладиться! :)

devyshkaSoldata написал(а):

Лен, а вроде были мысли по поводу Лизы. Она же хотела быть админом, если я ничего не путаю.

Думаю что Лизе будет не до форума когда солдат вернется ;) мы тогда обсуждали смену админа именно на тот момент)))

0

22

ЖдуЛюбимогоСолдата2013 написал(а):

Ну если бы надумала, то была бы рада принять тебя в гости

спасибо большее :)

ЖдуЛюбимогоСолдата2013 написал(а):

Эх, вам вообще чуточку осталось потерпеть

а время реально замерло....  :dontknow:

0

23

Elena_A написал(а):

служится хорошо

Это ж только нашим так фортануло с ротным и офицерами. А остальные втухают  :shine:

devyshkaSoldata написал(а):

А как же быть тогда нам, если мы хотим быть вместе, но родители категорически против?!

Наташ, не заморачивайся ты так. Пройдёт время, возможно смирятся. Если не смирятся, живите отдельно от родителей. Тебе не с ними жить, а с ним (если он конечно не зависим от родителей). Сейчас я считаю нет смысла пытаться находить общий язык.

Elena_A написал(а):

если чувства у вас крепкие, то все переживете, и отношения с родителями тоже могут наладиться!

Во во, Ленок права! Действительно нужно время, перетерпеть это всё.

0

24

Elena_A написал(а):

не думай о плохом!

Честно, не могу об этом не думать. У нас с каждым разом все хуже и хуже. Я не представляю, что будет дальше. Вернется он и что?! Опять эти нервотрепки. Мы и так уже еле терпим...

Elena_A написал(а):

мы тогда обсуждали смену админа именно на тот момент

А я поняла так, что после возвращения.

buma написал(а):

Тебе не с ними жить, а с ним (если он конечно не зависим от родителей).

Понимаю, но у нас с ним нет ничего. Да он восстановится на работе, я тоже нашла, но с такой з/п мне даже скопить не получится, т.е. нам даже квартиру не на что будет снять. И получается, что уйти нам некуда и как быть не понятно.

0

25

buma написал(а):

Действительно нужно время, перетерпеть это всё.

Тут терпение железное похоже нужно, потому что и так терпим уже 2 года и сколько еще терпеть неизвестно. Нервы сдают и мы меж собой начинаем из-за этого ругаться.

0

26

devyshkaSoldata написал(а):

Тут терпение железное похоже нужно, потому что и так терпим уже 2 года и сколько еще терпеть неизвестно. Нервы сдают и мы меж собой начинаем из-за этого ругаться.

ну сейчас может родители посмотрят что ты работу нашла, становишься более самостоятельной, и начнут оттаивать.... а вообще надо сделать так, чтоб они вообще не лезли в ваши отношения, не обсуждать с солдатом родителей, и посмотришь как все сложится....

0

27

Elena_A написал(а):

начнут оттаивать

Лен, они потом скажут, что я получаю копейки и все равно буду сидеть на шее у их сына. Это как пить дать. Чтобы я хоть как-то ему подходила, мне з/п надо тысяц 15-20 иметь наверно, а это не деньги. Я уже думала об этом и мне кажется, что хорошей я никогда для них не стану, им нужна богатая невестка, а не такая, как я.

Elena_A написал(а):

не обсуждать с солдатом родителей

А это разве возможно? Они ведь ему и сейчас нервы трепят, пока он в армии, а поделиться ему там не с кем, вот и рассказывает мне.

0

28

devyshkaSoldata написал(а):

А это разве возможно? Они ведь ему и сейчас нервы трепят, пока он в армии, а поделиться ему там не с кем, вот и рассказывает мне.

пусть один раз гаркнет на них "не лезьте в мои отношения, иначе я вам звонить перестану!" и все. нормальные родители поймут.

0

29

Elena_A написал(а):

пусть один раз гаркнет на них

Было уже такое и он правда им не звонил по неделе-полторы и не понимают!!!

0

30

devyshkaSoldata написал(а):

Вернется он и что?! Опять эти нервотрепки. Мы и так уже еле терпим...

devyshkaSoldata написал(а):

Нервы сдают и мы меж собой начинаем из-за этого ругаться.

Главное между собой понять и решить чего вы хотите. В его руках будет вразумить родителей и донести. А навязываться каждый раз (в данном случае я думаю именно так и получается) - только наоборот ещё больше усугублять их отношение к тебе\вашим отношениям.. И получается варианты такие.. Тут либо терпеть(смириться) и пропускать всё мимо ушей до лучших времен. Либо жить раздельно - встречаться, пока на ноги не встанете. Либо вариант...

devyshkaSoldata написал(а):

И получается, что уйти нам некуда и как быть не понятно.

Комната в общаге тоже вариант. Другого варианта нет. Надо с чего-то начинать, обосабливаться.

Моё мнение. Ситуации особо не знаю. сужу только по тому что писала на форуме. Нет без выходных ситуаций - есть ситуации выход из которых нас не устраивает. Тут приходится выбирать.

devyshkaSoldata написал(а):

Я уже думала об этом и мне кажется, что хорошей я никогда для них не стану, им нужна богатая невестка, а не такая, как я.

Тебе и не надо быть хорошей. Им рано или поздно придётся смириться. Тебе не с ними жить, а я советую вам не впускать в свою личную жизнь родителей и всё, не важно под какими предлогами. Родители пускай всегда остаются родителями, дети должны сами строить свою жизнь.

+3


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение-16)