Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение-16)


Я - девушка солдата! (Продолжение-16)

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/t/GzcIk.png

0

2

Блин,девочки,что с вами?!?Неужели и я в последние месяца буду такой злющей?=(

0

3

Светлана1986
Любимая

уважаемые девочки, после того, как вы покинули нашу веточку (Любимая даже официально со всеми нами попрощалась) у нас на веточке не было НИ ОДНОЙ ссоры. Стоило вам вернуться, так все опять пошло наперекосяк. И после этого какие мысли? Лично у меня одна - что не стоит обвинять Лизу, Инженера и других в неумении общаться, а начать с себя.

После сегодняшнего поведения всех участников конфликта я заблокировала. Мне стыдно за ваше поведение, счастливые люди так себя не ведут.

+3

4

Мда....почистила веточку от всего негатива, и из почти 80 сообщений, осталось только два....

0

5

Девочки, призыв осень-зима 2012, скоро я сложу свои полномочия в роли модератора, предлагаю Вам определиться кого мы назначим на мое место :)

0

6

Всем привет.)
Да уж, опять неспокойно у нас было(

0

7

ЖдуЛюбимогоСолдата2013 написал(а):

Всем привет.)

Привет! как дела? что нового? :)

0

8

Elena_A написал(а):

Девочки, призыв осень-зима 2012, скоро я сложу свои полномочия в роли модератора, предлагаю Вам определиться кого мы назначим на мое место

Мне не сложно в принципе :)

0

9

Elena_A написал(а):

Привет! как дела? что нового?

Приветик, Лен :)
Все хорошо)Любимый каждый день звонит) Самое печальное-приближающаяся сессия :sceptic:
У тебя как делишки?) А твой случайно не на Максимке служит?)

0

10

ЖдуЛюбимогоСолдата2013 написал(а):

Мне не сложно в принципе

оу! отлично! я как раз рассматривала твою кандидатуру, но побоялась предложить так как ты уже модератор на другой веточке :) вдруг тебе будет не очень удобно :) тогда через месяц (если никто не против) напишу админам ;)

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение-16)