Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение-16)


Я - девушка солдата! (Продолжение-16)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/t/GzcIk.png

0

991

Elena_A написал(а):

да-да
быстро и красиво   не надо никого в гости домой звать что бы фото показать

Зато детям нечего будет показать. Вряд ли через лет так 10-15 эти "альбомы" будут актуальны) А сделанный своими руками-это память, на всю жизнь останется :)

0

992

Ого, мы этот домик меньше чем за месяц дописали :crazyfun:

0

993

ЖдуЛюбимогоСолдата2013 написал(а):

Зато детям нечего будет показать

письма разве что

0

994

ЖдуЛюбимогоСолдата2013 написал(а):

Зато детям нечего будет показать. Вряд ли через лет так 10-15 эти "альбомы" будут актуальны) А сделанный своими руками-это память, на всю жизнь останется

ну в электронном виде-то останутся :) смысл в том, что они после армии могут сделать как захотят))) мы то обсуждали что раньше солдаты сами делали во время службы :) а сейчас такого нет)))

0

995

Elena_A написал(а):

не знаю всех или нет, но точно не берут тех, кто 9 классов закончил

Мой 9 классов закончил (3 колледжа не считаются) и звали везде и из других частей звонили (!!!) звали. :(

0

996

Я как всегда, когда все уже разбежались.

0

997

Я тут :flag:
Лиз, твой тоже отказался от контракта?)

0

998

ЖдуЛюбимогоСолдата2013 написал(а):

Я тут 
Лиз, твой тоже отказался от контракта?)

Конечно) Он больше никак с армией связан не хочет быть. Говорит нужна свобода)
Хотя все его родственники и даже моя мама говорили что контакт не так уж плохо. Как я истерила и ругалась по этому поводу. Но мой точно решил что не надо нам такое "счастье")

0

999

Krak0zyabra написал(а):

Мой 9 классов закончил (3 колледжа не считаются) и звали везде и из других частей звонили (!!!) звали.

мой сказал что у них двое подписали контракт, а потом выяснилось что у них 9 классов, и отбой )))))))
наверное когда зовут на это не смотрят, а потом уже проверяют  :dontknow:

+1

1000

Всем удачного дня.
Побежала я на экзамен.
:flag:

Переезжаем СЮДА :)

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение-16)