Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 9)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 9)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

ясвет написал(а):

Я не буду спорить и убеждать в очевидном....Чуть перефразируя известное изречение:, .....кому не нужна армия, будет кормить чужую....

А мы сейчас кого кормим? Армию чиновников?

0

982

Ссылочка на новый домик,переходим после 1000 сообщений!

0

983

ясвет написал(а):

пани света написал(а):
Вот я про то же самое,что с нами воевать...Может ,тогда и армия не нужна?)))
Отредактировано ясвет (Сегодня 19:23:29)
Подпись авторапаралельный форум http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=131195
дембель неизбежен как крах империализма,
но пока жив империализм
дембель в опасности!

Ясвет, Вы  нам форум свой  рекламируете, а нам и здесь хорошо, наша завалинка лучше, обо всем можно узнать, про ежей, кошек, попугайчика, накладные ресницы, а между строк секретная информация, вообщем шифруемся.

+2

984

Мама_Аля написал(а):

Ясвет, Вы  нам форум свой  рекламируете, а нам и здесь хорошо, наша завалинка лучше, обо всем можно узнать, про ежей, кошек, попугайчика, накладные ресницы, а между строк секретная информация, вообщем шифруемся.

Согласна! :cool:

0

985

Dilya написал(а):

Ясвет, Вы  нам форум свой  рекламируете,

Dilya написал(а):

между строк секретная информация, вообщем шифруемся.

Ну, зря Вы так(. Информацию можно черпать из разных источников,не так ли?И картина более целостная....Ну никак не реклама)).
По поводу шифровки и с.инфо.: Главный "шифровальщик в наших головах))), а так сайт практически защиты не имеет: не ТОТ уровень и "заинтересованным "лицам не составляет большого труда читать "секр."переписку.....Увы,но это так...

0

986

ясвет написал(а):

Ну, зря Вы так(. Информацию можно черпать из разных источников,не так ли?И картина более целостная....Ну никак не реклама)).
По поводу шифровки и с.инфо.: Главный "шифровальщик в наших головах))), а так сайт практически защиты не имеет: не ТОТ уровень и "заинтересованным "лицам не составляет большого труда читать "секр."переписку.....Увы,но это так...

Да нет, мы не переживаем, если командиры что- то прочли, иногда специально для них и написано, а если нам посекретничать нужно, мы по телефону перезваниваемся, давно все знакомы между собой! :yep:

Отредактировано Dilya (22.05.2013 20:47)

0

987

привет всем!большое спасибо всем за советы ,будем думать,как лучше сделать.вчера опять были проблемы с входом на сайт,прямо беда,а с другого браузера пароль не проходит,поэтому только читала.пани света,мальчику вашему здоровья,дай бог всё обойдётся,может это только реакция организма на определённые условия?мальчишкам в Сертолово хорошей погоды,пока тепло и сухо.едущим на перехват - счастливой встречи. :yep:

0

988

Dilya написал(а):

а если нам посекретничать нужно, мы по телефону переваливаемся,

Всегда есть выход!))) :D

0

989

Добрый вечер всем! У нас на форуме появились два новых  мужчины. И скажу я вам очень интересно читать их сообщения!(это  я про себя). Что-то интересное для себя выуживаешь. У нас и ГешаS тоже молодец. Но Бог Троицу любит!   Спасибо! :flirt:

+1

990

а скажите все читала и бороздила просторы интернета,но не нашла. А когда будут учения Запад-2013??? и вообще кто туда может попасть?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 9)