Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 9)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 9)

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275
http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNGhttp://se.uploads.ru/t/EJXsZ.gifhttp://sf.uploads.ru/t/4qfrN.jpghttp://se.uploads.ru/t/ylw12.gif

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

0

2

Мне мой сказал что вроде 13-го едет 7 рота, а его 8-я 25-го....

0

3

а я дни перепутала))) думала,что завтра понедельник уже))

0

4

Пани Света,я очень рада что они едут.Обязательно поеду к нему.Да и мелкая очень по нему скучает,хочет братика увидеть.

0

5

Прямая трансляция с Печенги)))у них сказали пополнение поэтому многих отправляют под Москву-норофоминск,подольск. Погода испортилась-дождик небольшой))весь день почти провела на кпп разговорились с ребятами. У двоих через 4дмб. Один с Вологды ефрейтор)ждут прямо 14мая и всеееее. Сказали год пролетел незаметно. Офицер показал куда сходить-водопад со скал....но был еще снег...рассказал как видел на льдине вчера тюленя....жаль видимо уплыл))))))))а так места красивые! До сих пор смотрю в окно и не верится что в Заполярье.... Завтра на присягу,сказали будет проходить где белый танк.на площади. Интересно в часть потом пустят....

+2

6

А скажите а почему их под Питер???

0

7

Капитоша
А в июле, августе у нас ещё красивее. Полярный день ещё полностью не наступил..В июне ночью будет так же, как и днём...солнце будет светить..

0

8

Dasha_O написал(а):

а я дни перепутала))) думала,что завтра понедельник уже))

Дашуль а что за неопределенность?

0

9

Очень переживаю нашего, во вторник выписывают из госпиталя, а в июне возможна операция, как же он отстал от всех, что с ним будет? Как подумаю, поднимается давление. А ведь служит 5-й месяц.... Помоги Господи!

0

10

Капитоша написал(а):

у них сказали пополнение поэтому многих отправляют под Москву-норофоминск,подольск.

нас летом тоже отправили в Наро-Фоминский р-н п. Калининец, до сих пор там и служим :)

Инуля сына должны забрать вместе со всеми, мой перед отправкой тоже в госпитале был и переживал, что без него уедут, так за ним специально приехали и забрали :yep:  главное пусть лечится и не переживает, все что не делается к лучшему :yep: (служил на 19 км. 9 рота)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 9)