Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 9)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 9)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Леонид написал(а):

Вот тут у меня тоже вопросики,так как уже прозвучало об этом "Запад-2013",прозвучало в том контексте,что 200 ОМСБ не только будет с Норвегией силушкой меряться,но и в Белоруссии может оказаться,какой-нибудь сводный отряд.А вопросик такой,было ли раньше такое,чтобы на учения отправляли куда подальше?))))

Мне сын через месяц после присяги уже сказал, что летом поедут в Белоруссию или они к нам на совместные учения, я думаю это не связано с неустанными отношениями! :yep: Просто не думали, что ученья происходят не в Печенге, а на самом большом полигоне в России, в Мулино!

Отредактировано Dilya (22.05.2013 19:07)

0

972

Ученья...К чему готовимся?!

0

973

пани света написал(а):

Ученья...К чему готовимся?!

Не волнуйтесь, все будет мирно, что с нами воевать, мы и так уже все раздали, они без войны у нас все заберут! :x

0

974

Dilya написал(а):

Не волнуйтесь, все будет мирно, что с нами воевать, мы и так уже все раздали, они без войны у нас все заберут!

Обломятся))).

0

975

Dilya
Вот я про то же самое,что с нами воевать...

0

976

пани света написал(а):

Вот я про то же самое,что с нами воевать...

Может ,тогда и армия не нужна?)))

Отредактировано ясвет (22.05.2013 19:23)

+1

977

ясвет написал(а):

Обломятся))).

Это если бы другое правительство было, то да! А так.....

+1

978

ELENA1974 написал(а):

Добрый день!Мы на поезде добрались до г. Дзержинска,а там с автовокзала каждый час ходят автобусы и маршрутки до Мулино,поселок небольшой но в/частей там несколько,от г. Дзержинска ехать на автобусе минут 40....,кругом лес,лес и лес ,там сосны огромные....вот там сейчас и от комаров и клещей точно нужна защита...да,ж/д вокзал и автовокзал в Дзержинске рядом никуда не нужно идти...

Спасибо большое!

0

979

Dilya написал(а):

Это если бы другое правительство было, то да! А так.....

Я не буду спорить и убеждать в очевидном....Чуть перефразируя известное изречение:, .....кому не нужна армия, будет кормить чужую....

+1

980

Капитоша написал(а):

У меня любимый позвонил и сказал,что спустя месяц осознал,что находится в армии....   эх....как же хочется,чтоб эти 48 воскресений прошли быстро....

Пройдут)мне не вериться что уже у нас 21 неделя пролетела)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 9)