Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 9)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 9)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Dasha_O написал(а):

едет весь батальон на месяц. все,кроме дембелей

и писарей вроде тоже оставляют

0

52

Настенька_67
вторые сутки ещё не страшно. раньше связи неделями не было. Может телефоны собрали,а может и сам отключился,чтобы не засветиться. будет возможность сам позвонит.

0

53

+2

54

уже третьи. Просто у них с телефонами особо проблем нет:) видимо я уже просто привыкла, что утром и вечером стабильно звонит и поэтому для меня уже как-то дико когда выключен третий день)

0

55

Елена, с днем рождения Вас! Побольше счастливых моментов вам и чтобы деньки пролетели как можно быстрее))

0

56

Настенька_67 написал(а):

уже третьи. Просто у них с телефонами особо проблем нет:) видимо я уже просто привыкла, что утром и вечером стабильно звонит и поэтому для меня уже как-то дико когда выключен третий день)

Ничего,человек ко всему привыкает. Они же не санатории, у них свои правила и свой распорядок. У наших тоже вначале не было проблем с телефонами. А потом забрал командир и выдача только по воскресеньям. :flirt:

0

57

http://s3.uploads.ru/t/UZt2b.gif
С днём рождения,Елена!

+1

58

Я тут еще особо не разобралась, подскажите мне, пожалуйста, как вы картинку вставляли под которой написано сколько прошло?:)

0

59

мама Елена рядовой
Желаем Вам добра, удачи
Желаем  жизни долгих лет.
Пускай завистники судачат
Гадая, в чем же ваш секрет,
В чем сила духа, обаяния?
Что ж, любопытство- не порок
А мы ВАМ дарим в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Чистосердечный  поздравок. 
ЕЛЕНА ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

+1

60

афродита
ВЫ у Даши спросите они сначала уехали , потом вернулись.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 9)