Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 9)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 9)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

мамаМара написал(а):

вчера опять были проблемы с входом на сайт,прямо беда,а с другого браузера пароль не проходит,

Попробуйте в браузере,в настройках," включить "куки"(cookies)  и "отправлять данные о ссылающейся странице"(поставить "галки") и еще своевременная очистка))),рекомендую C-cleaner".Удачи!

Отредактировано ясвет (22.05.2013 21:07)

+2

992

0

993

ясвет написал(а):

и еще своевременная очистка))),рекомендую C-

А что это такое? Это тоже самое,что очистить кэш браузера? Не смейтесь,но приходится овладевать самой пока сынка служит.

0

994

Капитоша написал(а):

А когда будут учения Запад-2013??? и вообще кто туда может попасть?

http://www.youtube.com/watch?v=pwAYEEYLobY

0

995

афродита написал(а):

А что это такое? Это тоже самое,что очистить кэш браузера?

Чистящая программа,вполне легальная и бесплатная))

0

996

Dilya
Мы с вами на одной волне работаем!Все правильно:мы всех принимаем,но с чистой душой и открытым сердцем!Все как родные стали!!!Только "чужой монастырь со своим уставом не ходят!",но кто то об этом забывает!А Армию народ кормит как может,но до нее,родимой,мало что доходит:правители некудышные,растекаются по чужим карманам народные денежки,а они не видят в чьи!

0

997

а мне мой рассказывал,что им там постоянно говорят (17 км) о каких то выездах в лес почти на месяц. Не помню,как он назвал это. Суть- жить в палатках, без связи на сух.пайках. Но это все еще с марта говорят.

0

998

ясвет написал(а):

Чистящая программа,вполне легальная и бесплатная))

и где её берут,позвольте узнать? скачивают из интернета или покупают в спец.магазине?

0

999

ой..а я что то так соскучилась....сил нет...смотрю на фото наше...и ничего делать не хочеться,сидеть и смотреть...

фото

http://s1.uploads.ru/t/dITOY.jpg

+5

1000

Настенька_67 написал(а):

а мне мой рассказывал,что им там постоянно говорят (17 км) о каких то выездах в лес почти на месяц. Не помню,как он назвал это. Суть- жить в палатках, без связи на сух.пайках. Но это все еще с марта говорят.

обычно в поля ездят,почему в леса,незнаю.
продолжение тут :) переходим в новый домик!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 9)