Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-24)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-24)

Сообщений 51 страница 60 из 999

51

Гульфия написал(а):

минзиля
Прочитала, и слезы на глаза навернулись. Как же мы ждем этого дня!

Потерпи моя,еще немного.Сама плачу хожу.Да еще сын немного растроил.Привезли в роту 5 мальчижек из Елани.И уже двоих сразу в госпиталь с высокой температурой.Это что за учебка такая.Ну прямо концлагерь.Что за отношение к мальчишкам.И сразу воспоминания нахлынули.

0

52

Александр А.В. написал(а):

девчёнки сырость не разводите у нас уборщицы в штате нету

готова на полставки и уборщицей,я ведь пенсионерка.Лишь бы от этих слез на душе полегчало.

Отредактировано минзиля (26.04.2013 15:22)

0

53

http://s2.uploads.ru/t/eXCJm.jpg
Надя!У меня тоже на ваш дмб смотрит!

+1

54

+2

55

минзиля написал(а):

Это что за учебка такая.

Учебка нормальная, только климат очень сырой, низина, болотистое место. Плюс большие открытые пространства, соответственно сильные ветра (меня сдувает с ног, а я не худенькая). Вот и не климат для большинства. Уезжая многие пили жаропонижающие, что бы там не остаться. А здесь расслабились ребята и все болячки наружу. Ничего подлечатся и будут как новенькие.

0

56

2Lora написал(а):

Учебка нормальная, только климат очень сырой, низина, болотистое место. Плюс большие открытые пространства, соответственно сильные ветра (меня сдувает с ног, а я не худенькая). Вот и не климат для большинства. Уезжая многие пили жаропонижающие, что бы там не остаться. А здесь расслабились ребята и все болячки наружу. Ничего подлечатся и будут как новенькие.

У нас очень хороший госпиталь и врачи замечательные.Ну вы меня успокоили немного.Ведь у нас нет чужих детей все родные и за всех душа болит

+1

57

Гульфия написал(а):

Ну все Гульфия я совсем расклеилась,пошла пить успокоительное.

0

58

минзиля написал(а):

Ну вы меня успокоили немного

В Елани то же лечат, но поток постоянный. Сложно приспособиться к таким погодным условиям. Весной ночью-утром -24, днем около 0, и почти постоянный сильный ветер. Мой вот и в детстве болел не каждый год, а в Елани разочек поболел, правда просто простудой, но всё же.

0

59

наталия алексеевна класс !

+1

60

Девочки,я хотела спросить Елань это Волгоградская область или Саратовская?Сидим по карте гадает и там и там есть Елань.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-24)