Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Мой город » НИЖНИЙ НОВГОРОД...


НИЖНИЙ НОВГОРОД...

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

В Кремле

http://www.stimex-trade.ru/Company/2008/n_novgorod/2.jpg

+1

12

Я тоже внесу свою лепту в эту красоту!!!
http://i053.radikal.ru/1102/29/7de21c1443f1.jpg

Церковь в честь Успения Божией Матери, что на Ильинской горе.

+1

13

mama Lena написал(а):

Я тоже внесу свою лепту в эту красоту!!!

Спасибо!

0

14

Парус, Ларочка, фото Нижнего просто восхитительные! Очень профессионально сделано!

0

15

Какая красота!!! Вот бы еще сыну показать!!! Может летом получиться в увал забрать и посмотреть город где служит.

0

16

Парус написал(а):

Вид с Волги на Чкаловскую лестницу и Нижегородский Кремль

вот по этой лестнице мы  с подружкой решили пешком посчитать количество ступенек...дошли до последней ступеньки-сели и сидели наверное полчаса...[взломанный сайт]

0

17

Несколько моих одноклассников в этом году ушли в армию. Им очень трудно привыкнуть к новому распорядку, но кормят их там так, что у них аж щеки выросли

0

18

А у меня мама недавно устроилась в воинскую часть в столовую. Периодически приносит что-нибудь. Котлеты и салаты вкусные.

0

19

Братишка служит. Говорит не нравится, однообразие сплошное, автомат только раз в руках подержать дали...
Но зато условия хорошие, все чисто, вымыто, убрано и кормят очень вкусно...и судя по сообщениям выше питание в армии сегодня действительно неплохое

0

20

А у меня служит сын. Жду его возвращения. Мы вместе с другими мамами даже посетили воинскую часть. Нас кормили солдатским обедом. На столах белые скатерти, посуда чистая. Порции приличные. Даже можно сказать, что вкусно. Выпечку предлагали. Интересно это было напоказ или их так всегда кормят? А как проверишь?

0


Вы здесь » Мама солдата » Мой город » НИЖНИЙ НОВГОРОД...