Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349-1 » Самара, Кряж в/ч 65349


Самара, Кряж в/ч 65349-1 » Самара, Кряж в/ч 65349

Сообщений 51 страница 60 из 216

51

Vera/Mama написал(а):

Мы очень рады нашей смене! Удачи в службе и легких сапог вашим солдатикам!

Спасибо! Очень надеемся, что как только доберёмся до Кряжа, определимся с батальонами и ротами, нам "долгожители" веточки помогут с полезной информацией:)))

0

52

мамаТома написал(а):

Вера привет! Что-то  у нас последнее время какое-то затишье. Похоже некоторые не могут выходить на форум. Вот Валентины давно не было. Может у нее какие-нибудь новости есть..

Привет, Тома. Валентина тоже заблокирована. Не знаю когда она сможет зайти на форум. Она с сыном в контакте поддерживает связь. Николаевна тоже пока никак не может зайти. Как твой, звонил? Мой сказал что покой им только снится. Днем строевая, подготовка к параду, а ночью еще тревоги проводят. Так что ребята не ощущают себя дедами. Первые мальчишки у сына из роты уже ушли. Ждут пополнение, если будет много то переводить наших будут в Рощу или в палатки. Смену будут заселять в нашу казарму.

0

53

mamatankista написал(а):

Очень надеемся, что как только доберёмся до Кряжа, определимся с батальонами и ротами, нам "долгожители" веточки помогут с полезной информацией:)))

Будем только рады помочь. У нас у всех разные роты и подразделения но порядки в части одинаковые. Правда очень много зависит от ротных. Их сейчас тоже очень проверяют. А пока будем ждать наших сыночков вместе.

0

54

мамаТома написал(а):

Вера привет! Что-то  у нас последнее время какое-то затишье. Похоже некоторые не могут выходить на форум. Вот Валентины давно не было. Может у нее какие-нибудь новости есть..

ТОма, Валентина не может выйти на форму уже несколько дней. Мы с ней общаемся  в контакте,говорит не получается.Так что пока все в руках мамочек старослужащих.)))))) поддержим пополнение.

0

55

у моего пока все спокойно,все зачеты сданы . Собираемся домой,планируем  как поедем домой,что купим  и так далее.)))))))))

0

56

Vera/Mama написал(а):

Галина 39
Привет! Как дела у твоего защитника? Что нового?

Вера,привет.  У моего  все хорошо!!! звонит если получается по два раза на дню, строит планы ,дает наказы,что купить домой( например большие кастрюли,я говорит кушать буду много) :D появилась возможность сходить  магазин и купить вкусненького,дак нет большего в жизни счастья)))))))))) сказал,что стали агитировать на контрактной основе остаться. Из их роты никто не солгасился(нашли дураков) :)

0

57

mamatankista написал(а):

Спасибо! Очень надеемся, что как только доберёмся до Кряжа, определимся с батальонами и ротами, нам "долгожители" веточки помогут с полезной информацией:)))

конечно поможем.))))) я похоже  самая " долгожительница " из всех остаюсь. Моё чадо уходит 12 июля, так что поробую  чем то помочь вам))))))

+1

58

Девочки, добрый вечер. Просвятите меня пожалуйста. Ваша часть и в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 7) .  Части разные, а вот родители общаются одни и те же. Или я что то не поняла?

0

59

Татьяна159 написал(а):

Девочки, добрый вечер. Просвятите меня пожалуйста. Ваша часть и в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 7) .  Части разные, а вот родители общаются одни и те же. Или я что то не поняла?

Татьяна,добрый вечер. Просто я так думаю,что девочки раньше служили( конечно их сынульки) в Роще, а теперь в Кряже, поэтом и поддерживают связь  и там и здесь.

0

60

Добрый вечер!  Да Татьяна мы  8 месяцев служили в Рощинском и  общались на той веточке, а в конце января перевели  некоторых из нас в Кряж и тут тоже заселились, но расстаться с Рощинскими мамочками не можем...так и живем на два домика: .бегаем туда сюда

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349-1 » Самара, Кряж в/ч 65349