Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349-1 » Самара, Кряж в/ч 65349


Самара, Кряж в/ч 65349-1 » Самара, Кряж в/ч 65349

Сообщений 41 страница 50 из 216

41

а рота какая, взвод? Батальон?

0

42

Галина 39 написал(а):

а рота какая, взвод? Батальон?

Дак мы ж с Елани ещё не выехали, куда конкретно попадём не знаю, а что в Кряже много танкистов? Часть вроде  мотострелковая называется

0

43

а там много всяких подразделений. Вот мой например на БТР,другие панришки взвод управлдения,кто то в развед роте Такчто...... но в общем и целом,служить можно. уних в части есть даже бригадный священнослкжитель, свой эпидемиолог

Отредактировано Галина 39 (16.04.2013 21:00)

0

44

Галина 39 написал(а):

в общем и целом,служить можно.

Как кормят? Болеют часто?

0

45

mamatankista написал(а):

Как кормят? Болеют часто?

болеют как и везде, а кормят по разному. Видимо все зависит от мат обеспечения. Тоже по разному,когда нормально когда  и всякой  бедой))))))))  я ещё раз повторюсь,если парень коммуникабелный и не робкого десятка не пропадет. Везде люди служат,глвное найти контакт. Главное нет дагов,насколько я знаю.) когда будут ездить на учения ,на полях, кормят лучше и ребятам там нравится))))))

Отредактировано Галина 39 (16.04.2013 21:09)

0

46

mamatankista написал(а):

Здравствуйте, принимайте пополнение. Мы правда ещё из Елани до Кряжа не доехали, но сынуля прислал СМС, что его распределили в Самару в/ч 65349, отправка - 22 апреля. Естественно очень переживаю, поделитесь чего нам ждать в Кряже. Можете не жалеть, пишите как есть, мы не из пужливых, Елань чай прошли, надеюсь, что у вас в Кряже получше будет

Тут всегда всех встречают с радостью.Так,что мы рады.Танкистов у нас в роде нет.,но в части танкисты есть.Может новое пополнение появится,будут и танкисты.Мы то уже в дембель отправляемся.Да Елань считается самой "крутой" учебкой.В части нормальныке условия,горячая вода.Девочки вам все подробно напишут.

0

47

http://s2.uploads.ru/t/HEzv3.jpg

+1

48

Здравствуйте! Вроде, по слухам, завтра сына отправляют к Вам в часть. Можете рассказать немного, как она? Он из учебки в Коломне, сержант.
Заранее спасибо!

0

49

Мама Анна написал(а):

Здравствуйте! Вроде, по слухам, завтра сына отправляют к Вам в часть. Можете рассказать немного, как она? Он из учебки в Коломне, сержант.
Заранее спасибо!

здравствуйте ,мама Анна)))))) если он сержант,то будет легче чем просто рядовым. А так вроде бы неплохо, и все зависит от того,как парень себя поставит. но то,что он сержант,должно быть легче.

0

50

Новеньким немного расскажу о нашей части. Так как из старослужащих я пока сегодня одна. Правда в этой части тоже только с 1 февраля.  Часть очень хорошая, у меня есть с чем сравнивать. Опять же кто чего ожидает от службы тоже имеет значение. В части около 5000 человек, это целый городок. Казармы в основном с кубриками на 4 и 6 человек. Горячая вода и душ на этаже. Окна пластиковые, в казармах тепло и чисто. На территории части есть свой храм и бригадный священник. Постоянно проводятся службы с солдатиками. Бригада в составе имеет очень много подразделений. Танкисты, разведчики, артиллерия, связь и т. д. короче сухопутные войска. Бригада с большой историей, боевая. Принимала участие в Чечне и Абхазии. Много офицеров боевых.  Это общее обозрение. Насчет дедовщины очень строго. Если ребята имеют склонность к насилию их сразу примечают очень строго наказывают. Дисциплина как в настоящей армии, ночные подъемы, тревоги с выездом на стрельбы. Короче испытают все. В столовой кормят хорошо, ну это конечно в сравнении. Дают мясо, выпечку. У нас в другой части 8месяцев кормили только рисом и по пол. сосиски вместо мяса, еще капуста и раба иногда. Здесь не сравнить. Когда находятся в полях то по разному, все зависит от командира. Есть правда и негативная сторона. Предупреждайте своих ребят насчет воровства. Воруют в основном телефоны, но и личными принадлежностями не игнорируют. Но эта проблема в большинстве частей. Все сразу не напишешь, так что задавайте вопросы в процессе. Будем помогать и поддерживать друг друга  по мере возможностей.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349-1 » Самара, Кряж в/ч 65349