Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349-1 » Самара, Кряж в/ч 65349


Самара, Кряж в/ч 65349-1 » Самара, Кряж в/ч 65349

Сообщений 31 страница 40 из 216

31

Валентинаvp написал(а):

Галина,можно на чью то карточку деньги перечислить,кому доверяет твой сын!

в том  то и дело,Валя, что не доверяет он никому(((((((((

0

32

Девочки доброго вечера! Как у вас дела? Какие новости? Мой скинул смс что в изоляторе. Больше ничего не знаю, отключен. Надеюсь позже перезвонит.

0

33

Vera/Mama написал(а):

Девочки доброго вечера! Как у вас дела? Какие новости? Мой скинул смс что в изоляторе. Больше ничего не знаю, отключен. Надеюсь позже перезвонит.

конечно перезвонит, не переживай Вера.

0

34

Вчера наш сынок появился!Позвонил,говорили недолго.3дня уже,как в части.В полях перед отьездом телефон полностью разрядился,а зарядить возможности не было.Перед отьездом в полях перечислили ДД,пока сидели на вокзале, а поезд ждали 6часов,накупили всяких вкусностей и всю дорогу пировали!  В часть приехали и сразу началась работа,отдохнуть не дали!Строевая,ремонот,уборка,проверка.как всегда.Времени свободного вообще нет,телефоны сдали.

0

35

Валентинаvp написал(а):

Вчера наш сынок появился!Позвонил,говорили недолго.3дня уже,как в части.В полях перед отьездом телефон полностью разрядился,а зарядить возможности не было.Перед отьездом в полях перечислили ДД,пока сидели на вокзале, а поезд ждали 6часов,накупили всяких вкусностей и всю дорогу пировали!  В часть приехали и сразу началась работа,отдохнуть не дали!Строевая,ремонот,уборка,проверка.как всегда.Времени свободного вообще нет,телефоны сдали.

мой тоже звонит, говорит замучали строевыми, потом ещё сдача физо, боюсь,говорит не сдам подтягивания. Ну хоть по крайней мере повеселее стал.

Отредактировано Галина 39 (15.04.2013 19:05)

0

36

Добрый вечер! Мой сынок так и не звонил. Не знаю где он. В сетях тоже не было, может телефон забрали, не знаю. Я ему денег на телефон скинула, думала может закончились и нет возможности пополнить. Но пока..... Жду.

Галина 39 написал(а):

мой тоже звонит, говорит замучали строевыми, потом ещё сдача физо

Мой все уже сдал. Только готовились к параду. Целыми днями строевая, ноги стер как до присяги. Наверное носки с дырами.

0

37

Vera/Mama написал(а):

Добрый вечер! Мой сынок так и не звонил. Не знаю где он. В сетях тоже не было, может телефон забрали, не знаю. Я ему денег на телефон скинула, думала может закончились и нет возможности пополнить. Но пока..... Жду.

Мой все уже сдал. Только готовились к параду. Целыми днями строевая, ноги стер как до присяги. Наверное носки с дырами.

Вера,держи нас в курсе про сына. Моу сегодня тоже не звонил. Вчера уже поздно вечером( у нас уже ночь была) прислал смс,что  их держать в ежовых рукавицах, из за каких то там происшествий. Из за которых все отдуваются. Видимо ещё не понял,что в армии так: один накосячил, вместе отвечают.

0

38

Здравствуйте, принимайте пополнение. Мы правда ещё из Елани до Кряжа не доехали, но сынуля прислал СМС, что его распределили в Самару в/ч 65349, отправка - 22 апреля. Естественно очень переживаю, поделитесь чего нам ждать в Кряже. Можете не жалеть, пишите как есть, мы не из пужливых, Елань чай прошли, надеюсь, что у вас в Кряже получше будет 8-)

0

39

mamatankista написал(а):

Здравствуйте, принимайте пополнение. Мы правда ещё из Елани до Кряжа не доехали, но сынуля прислал СМС, что его распределили в Самару в/ч 65349, отправка - 22 апреля. Естественно очень переживаю, поделитесь чего нам ждать в Кряже. Можете не жалеть, пишите как есть, мы не из пужливых, Елань чай прошли, надеюсь, что у вас в Кряже получше будет

добро пожаловать на нашу веточку!!!!!!!! Если парень не робкого десятка,не пропадет)))))а сколько служите уже?

Отредактировано Галина 39 (16.04.2013 20:37)

0

40

Галина 39 написал(а):

добро пожаловать на нашу веточку!!!!!!!! Если парень не робкого десятка,не пропадет)))))а сколько служите уже?

Отредактировано Галина 39 (Сегодня 20:37:39)

11 апреля было 4 месяца. Мы танкисты,есть кто из танкистов на вашей веточке?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349-1 » Самара, Кряж в/ч 65349