Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349-1 » Самара, Кряж в/ч 65349


Самара, Кряж в/ч 65349-1 » Самара, Кряж в/ч 65349

Сообщений 21 страница 30 из 216

21

Всем привет!
А у меня есть новости: наши вчера в часть наконец вернулись...весь вечер отмывались, порядок наводили . В полях говорит лучше кормили. тут уже голодают: обед сказали не положен а на ужин как котенку говорит положили. Там в полях хоть хлеба  сколько хочешь кушай. Мой с февраля не был в св оей комнате ..вещмешок конечно куда то ушел..там кружка и шампунь мочалка др. принадлежности. носки ничего нету. вчера в магазин кинулся за носками. а то все рваные, но там очередь не удалось купить позвали на построение. Но все равно доволен что в чистоте в тепле

0

22

мамаТома написал(а):

Всем привет!
А у меня есть новости: наши вчера в часть наконец вернулись...весь вечер отмывались, порядок наводили . В полях говорит лучше кормили. тут уже голодают: обед сказали не положен а на ужин как котенку говорит положили. Там в полях хоть хлеба  сколько хочешь кушай. Мой с февраля не был в св оей комнате ..вещмешок конечно куда то ушел..там кружка и шампунь мочалка др. принадлежности. носки ничего нету. вчера в магазин кинулся за носками. а то все рваные, но там очередь не удалось купить позвали на построение. Но все равно доволен что в чистоте в тепле

да уж, в армии все как то так. Умоего нет расчески, платка, чего так ещё, и нет денег,вот хоть куда беги. Казалось бы дембель, а не тут то было, ещё больше по ходу достается.(((((((((

0

23

Галина 39 написал(а):

да уж, в армии все как то так. Умоего нет расчески, платка, чего так ещё, и нет денег,вот хоть куда беги. Казалось бы дембель, а не тут то было, ещё больше по ходу достается.(((((((((

Денег у моего тоже нет говорит в магазине можно расплачиваться карточкой

0

24

Прочитала все ваши новости.все порадовали.Про потеренные вещи расстраиваться не стоит.Мне жалко только вещь мешок,а его новый лалут.Ведь вещи складывать некуда будет или у него есть ещё один?А за твоего Галина, я конечно расстроилась.Бедный у него даже карточки нет.Трудно ему без денег.,

0

25

Николаевна написал(а):

Прочитала все ваши новости.все порадовали.Про потеренные вещи расстраиваться не стоит.Мне жалко только вещь мешок,а его новый лалут.Ведь вещи складывать некуда будет или у него есть ещё один?А за твоего Галина, я конечно расстроилась.Бедный у него даже карточки нет.Трудно ему без денег.,

Галина,можно на чью то карточку деньги перечислить,кому доверяет твой сын!

0

26

Девочки, всем доброго вечера! Спасибо за пожелания. И вашим ребяткам побыстрее вернуться, пусть у всех дни пробегают быстрее. Сегодня позвонил сын. Начали активно готовиться к параду. Целыми днями маршируют. Доволен что на 9мая в Самару поедут. Будут на главной площади выступать. Правда я не поняла что они там показывать на выступлениях будут. Сегодня что то с связью плохо было. Еще им объявили что на ДМБ пойдут с Рощи. Так что всех своих еще увидит. Передумал ехать домой поездом, говорит что компании не будет. Все в разное время будут уходить, некоторые кто не занят на параде может и раньше уйдут.  Друзья  поедут за ним в часть на машине, сказал что бы я встречала его дома. Так что все мои планы похоже рушатся. Пока такие новости.

0

27

Галина 39 написал(а):

а ко мне посылка так и не вернулась,даже и раскуроченная

лежала в части 35 дней потом отправили обратно...вашу тоже отправят

0

28

Добрый вечер! У нашего 3 батальона ,с Тоцкого полигона ребята  ещё не вернулись.У нас вещь.мешок в поле терялся ,нашли и веши все были целы, а вот в кубрике в течение пары минут телефон пропал ,на следующий день у другого солдата-самое обидное что вместе живут и воруют.

0

29

Elmira 63 ru написал(а):

на следующий день у другого солдата-самое обидное что вместе живут и воруют.

Да, воровство похоже процветает во всех частях. И конечно воруют свои же. У нас за время службы 4 телефона ушло, и сын вроде не разиня. Иногда даже и сам не понимаешь когда успевают воровать. Вот говорит лежал на зарядке и уже нет. А через некоторое время один нашел, но его уже перепродали и сын не стал отнимать.

0

30

Elmira 63 ru написал(а):

У нашего 3 батальона ,с Тоцкого полигона ребята  ещё не вернулись

На днях наверное уже будут в части все. Они все сворачиваются с Тоцкого, так что скоро часть наполнится жителями. На другом форуме читала, что часть уже переполнена. В этот призыв некоторые роты уже будут формироваться только контрактниками. Брига одна из лучших в ЦВО да и вообще в нашей армии и ребята начинают идти в армию.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349-1 » Самара, Кряж в/ч 65349