Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349-1 » Самара, Кряж в/ч 65349


Самара, Кряж в/ч 65349-1 » Самара, Кряж в/ч 65349

Сообщений 211 страница 216 из 216

211

Смотрите, она пасту Гои ищет! ))) Молодец, конечно, но у нас не было в ней нужды, а надо было носки черные, гуталин, щетки, лекарства, ЕДУ ))), ЕДУ, еще раз ЕДУ- сладости в основном, мыльно-рыльное в промышленных количествах, телефоны дешевые и зарядки- один заберут- другой достает...))))

0

212

Мама Анна написал(а):

Смотрите, она пасту Гои ищет! ))) Молодец, конечно, но у нас не было в ней нужды, а надо было носки черные, гуталин, щетки, лекарства, ЕДУ ))), ЕДУ, еще раз ЕДУ- сладости в основном, мыльно-рыльное в промышленных количествах, телефоны дешевые и зарядки- один заберут- другой достает...))))

ой. я уже совсем запуталась,чувствую.что скоро все скуплю,чтобы не прогадать!)))) да,сластей повезу обязательно и ему,и его сослуживцам в кубрике,чтобы радовались!) а разве лекарства им разрешат пронести и хранить? вроде как запретили,мой говорил....
а носки черные-теплые или обычные? высокие какие-то надо?

0

213

Анастасия09-06-13 написал(а):

завтра еще хочу поискать эту пасту гои)

Настя, паста гои наверняка не пригодится. У них теперь натирать нечего. Ремни если и остались то с зелеными пряжками,  алюминиевые, хотя их теперь отменили. Пуговиц почти нет, одни липучки. Купи катушку ниток черных, белых и зеленых, пару наборов иголок. Подшиву или ткань белую и достаточно. Еще мы возили сыну пену для бритья, можно по- дешеле, но баллон побольше. Они пеной крахмалят кепки, и подшиву, мы не знали и возили дорогую, все удивлялись почему быстро заканчивается, хотя он у нас почти не брился. Вот такой прикол. Обязательно пластырь и мазь левомиколь или лекарь. Это будет ему необходимо. Все наши мальчики без исключения стирали ноги до мяса. Носки х/б черные. Да и он сам подскажет что еще нужно.

0

214

Зачем на лето теплые? Я бамбуковые передаю- они хорошие. Лекарства- если только прятать те, которые нельзя. Честно скажу- я передавала в Коломну антибиотики- когда мой заболел, вылез только на них, в санчасти был только аспирин, при ангине бысполезный! (( Можно- витамины, капли в нос, если я не ошибаюсь, пластырь, зеленка, "спасатель", от комаров средства. Другие мамы дополнят, или почитайте, что до нас говорили, в начале.

0

215

Настенька, ты все выпиши, а то обязательно от волнения что-то забудешь. Мы тут советами тебя уморим, так что лучше запиши. Мы тоже с этого начинали. Насчет лекарств все зависит от командиров, у нас все разрешали. И от кашля и от натертостей. Сын еще спасался детским кремом, сейчас жара если уши обгорят, то мазать будет. Мы призывались в мае, но было очень жарко, парни обгорели немного, а у вас лето впереди.

0

216

Да,я уж все выписываю в блокнот,чтобы не забыть! Мало ли! Мой уже за два дня ноги стер сильно(((( вот про мазь надо не забыть! (записала) так,остальное уже все ранее выписывала,вроде...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349-1 » Самара, Кряж в/ч 65349