Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349-1 » Самара, Кряж в/ч 65349


Самара, Кряж в/ч 65349-1 » Самара, Кряж в/ч 65349

Сообщений 11 страница 20 из 216

11

Доброе утро! Наши вчера вернулись в Кряж.Целый день приводили себя в порядок.

+1

12

Нина64 написал(а):

Доброе утро! Наши вчера вернулись в Кряж.Целый день приводили себя в порядок.

Вот и хорошо!Теперь будут в чистоте,тепле!

0

13

Мой не хочет уезжать с полей,говорит здесь хорошо,на воздухе целый день!
Сын написал: У НАС ТЕПЛЕЕТ ВРОДЕ, СЕГОДНЯ ХОДИЛИ ГУЛЯТЬ НА ГОРУ. Возле нас ОТ ТУДА ВИДНО РЕКА ПРОТЕКАЕТ НЕДАЛЕКО. ПОСИДЕЛИ ТАМ, отдохнули, на душе так хорошо стало и на занятия пошли.

Отредактировано Валентинаvp (09.04.2013 20:31)

0

14

Валентинаvp написал(а):

Мой не хочет уезжать с полей,говорит здесь хорошо,на воздухе целый день!
Сын написал: У НАС ТЕПЛЕЕТ ВРОДЕ, СЕГОДНЯ ХОДИЛИ ГУЛЯТЬ НА ГОРУ. Возле нас ОТ ТУДА ВИДНО РЕКА ПРОТЕКАЕТ НЕДАЛЕКО. ПОСИДЕЛИ ТАМ, отдохнули, на душе так хорошо стало и на занятия пошли.

Отредактировано Валентинаvp (Сегодня 20:31:27)

Добрый вечер!
Валентина как приятно читать эти строки, что у ребят и там бывает отдушина. Посидели.отдохнули на горке-красота,побольше бы таких впечатлений.

0

15

Валентинаvp написал(а):

Мой не хочет уезжать с полей,говорит здесь хорошо,на воздухе целый день!
Сын написал: У НАС ТЕПЛЕЕТ ВРОДЕ, СЕГОДНЯ ХОДИЛИ ГУЛЯТЬ НА ГОРУ. Возле нас ОТ ТУДА ВИДНО РЕКА ПРОТЕКАЕТ НЕДАЛЕКО. ПОСИДЕЛИ ТАМ, отдохнули, на душе так хорошо стало и на занятия пошли.

Отредактировано Валентинаvp (Сегодня 20:31:27)

Правда так приятно слышать это.На гражданке наверное этого не замечали.

0

16

http://s3.uploads.ru/t/EbO6J.jpg
http://s3.uploads.ru/t/EbO6J.jpg
мой вчера звонил,говорит в пятницу в часть, так все и болеет. Надеюсь,когда приедет в часть пойдет в мед роту.

Отредактировано Галина 39 (10.04.2013 19:26)

0

17

Всем добрый вечер! У нас все без изменений. Целыми днями ничего не делают. Мечтают о жизни на гражданке. Говорит что время остановилось, лучше бы в полях были.

0

18

Vera/Mama написал(а):

. Говорит что время остановилось, лучше бы в полях были.

Мой тоже сегодня звонил и также сказал.Лежат в кубрике ржут и кашляют.

0

19

Мы что-то девочки стали пассивными.Никаких новостей от сыночков нет.Правда каждый день звонит,одно и тоже .А я потихоньку готовлюсь к встрече.Вчера ходила по магазинам.Покупала мыльно-рыльные принадлежности.Дома все обновить нужно.Купила бритву,пенку,новую зубную щетку.Вплоть до мочалки,для него купила и гель для душа.Ну вообщем чтобы не сойти с ума,просто хожу по магазинам и смотрю,что можно для сына купить.Хотела легкую куртку купить.Позвонила сыну,говорит не покупай без примерки,и я сам должен посмотреть на эту куртку.Короче не разрешает без него вещи покупать.

0

20

девочки,всем привет. Сын сегодня написал,приехали с полей и говорит как то непривычно, хочется обратно в поля, в части все не так как там. Опять построения, строевые сдача физо, короче говорит достало все..а Я ему говорю, что осталось всего ничего три месяца. Сын пишет если на полях  это было  всего лишь, то в части это ещё((((( Вот такие вот новостя.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349-1 » Самара, Кряж в/ч 65349