Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349-1 » Самара, Кряж в/ч 65349


Самара, Кряж в/ч 65349-1 » Самара, Кряж в/ч 65349

Сообщений 171 страница 180 из 216

171

Девочки добрый вечер! Зашла почитать новости и с вами пообщаться, а вас нет и с новостями что то не густо. У нас продолжается гражданская жизнь. Такое чувство что сын и не отсутствовал целый год.  Все как было раньше. Его почти не вижу. Дождется меня с работы, поужинаем вместе и минут 15 поговорим. Вот и все общение. Он к ребятам убегает, а приходит когда я уже сплю. Я утром на работу - он еще спит. Через неделю уезжает на работу в Москву и опять я его видеть не буду. Вот так мы мамы и ждем своих деток всю жизнь. Друзья сына которые на контракт ушли в Роще на следующей неделе улетают в Сирию. Благодарю Бога что мой передумал подписывать контракт, а то последние дни начал задумываться об этом. Больше новостей нет. Пишите о себе и сыночках. Удачи вашим солдатикам и побыстрее вернуться в отчий дом!

0

172

Vera/Mama написал(а):

Валя, здравствуй. Вот пару слов написала, как твой сынок вернулся уже в часть или все в дороге?

Вера,о них похоже забыли :crazyfun: До сих пор находятся в Щучьем,сегодня только сдали груз и их поселили в часть.Практически с ним не общаемся,каждый день оставляет сообщение в контакте, где они находятся,сейчас связь очень дорогая,т.к.роуминг!

0

173

Галина 39 написал(а):

Тома,добрый вечер. КАк сынулик, чем занимается на гражданке?

Пока еще отдыхает , сидит за компом , с друзьями общается.  Помогает нам  на даче. Еще недельку дадим отдохнуть потом пусть определяется с будущим. Пока не напрягаем.

0

174

Добрый вечер!
Наконец то я добралась до компа!У меня очень медленно интернет стал работать,так это напрягает. :dontknow:
Сын в часть вернулся 2дня назад.С ними в одном поезде ехали дембеля,их на вокзале с фейрверком встречали,а нам в часть так не хотелось возвращаться,сказал.Приехали, их коснулись перемены.Перевели в другой взвод,теперь он старший наводчик-минометчик.Был связистом,зам комвзвода.Я спросила не растроился,говорит нет,так лучше.Видимо ответственности меньше,ребята в кубрики остались те же.вчера весь день стирался после поездки,в окне сушил свою форму :nope: ,караулил,чтобы ноги не сделала :nope: сутки был в наряде по роте,много дембелей ушло,пока были в командировке.Вот все новости!

0

175

.Разговаривает,а сам смеется.Одного родители на руках с поезда вынесли , встретил земляка в поезде и он его напоил.
Да уж!Мир не без добрых людей,земляки встретились!Хорошо хоть мимо не проехал!Мы все таки сами поедем за своим в Самару!По пути надо заехать к родителям сослуживца,долг отдать :nope: он нам собственный мед прислал,а мы так и не расчитались с ним,все надеялись ,что поедем еще раз!Потом надо заехать в Рощу,навестить тетушку кума. На обратном пути заехать к бывшему нашему зятю,у него пасынок 26июля из армии приходит!Это наши планы!Надеюсь у нас сюрприза не будет :nope:

0

176

Добрый вечер!Поздравляю всех мам дождавшихся сыночков домой! Нашего за две недели уже перевели второй раз,сначала 1 бат. рота управления, сейчас 3 бат. 8 рота. Сегодня проводили всех дембелей оставшихся домой-в этой роте были почти все майские, осталось их 4 человека. Наверное ещё переводить будут.

0

177

Галина 39 написал(а):

я не пойму зачем все это?

Их каждые полгода  переводят,как новое пополнение  приходит,

0

178

Доброе утро! У нашего тоже много ушло и осталось мало.Новобранцы придут после курса молодого бойца в середине июня.Наш звонил,кормят хорошо,опять какая-то проверка,даже в субботу не давали сух.пайки.Вчера отправила одежду на дембель

0

179

Добрый вечер! Завтра приезжает зам министра обороны,так наводят порядок,все скребут.Опят кормить будут хорошо! :crazyfun:  Хоть какая-то польза от проверок!

0

180

У нас все нормально!Наш батальон отправили на такелаж в Сызрань на месяц,моего оставили в части,так как дембель.В кубрике их 2человека,во всей казарме тоже никого нет.Косили газон к приезду замминистра,приводил в порядок ротную документацию.Вчера был на офицерских курсах по политподготовке,видимо офицеры с собой их прихватили :nope: ,чтобы без дела не слонялись. :nope: Настроение вроде спокойное,хочется уже домой,говорит скучно потому,что никого нет.Я тоже ему советую напрашивайся сам на любую работу,чтобы время шло быстрее.Завтра у него день рождения!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349-1 » Самара, Кряж в/ч 65349