Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » <<Мама солдата>>В/ч.30616-10.г. Коломна,Моск.обл. Продолжение-9.


<<Мама солдата>>В/ч.30616-10.г. Коломна,Моск.обл. Продолжение-9.

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!  :flag:  :flag:  :flag:
http://s2.uploads.ru/CGd8O.jpg

Полезная информация!

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

Уважаемые участники форума! Для участников форума, и не только,  открыт чат в Skype: Чат << Призывник - в/ч.30616-10 >>  Желающие могут написать администратору чата на Skype:  slagehammer4764., о включении, предварительно в контакты администратора, с включением в чат.

А так же страница на mail.ru где находятся фотографии и видео http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/
В Skype и на Mail.ru каждый участник может выложить  своё видео, фото и аудио.

У КОГО ЕСТЬ ФОТО ВИДЕО НАШЕЙ ЧАСТИ, ПИШИТЕ, Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ВОТ ЗДЕСЬ http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/ ЧТОБЫ ВСЕ МОГЛИ ПОСМОТРЕТЬ. почта prisiagha2013@bk.ru

0

21

http://bestgif.ru/_ph/30/2/588950509.gif
Всем  мамам из С.-Пб .сердечное спасибо, что навещают Виталика. Да подаст ему Бог силы преодолеть его недуг!

0

22

Возница Весны. Оптимистическое.
антипафосное...
Оставим в покое зимы,-
Они прекратятся сами,
Тремя лошадьми возимы
Сотрутся в полозьях сани,
Сопреют от пота сбруи,
И выбегут кони в поле,
Омоют в студёных струях
Горячие губы вволю!
Возница, с саней слезая,
Узрев перемены эти,
Домой сиганёт, как заяц.
К жене и сопливым детям!

И станет свежо и пряно!
Как в ночь на измятом сене!
И вы побежите прямо!
Ловить лошадей весенних!
Лошадки приятны глазу,
А рядом с отарой ихней
В кустах, за поляной сразу,
Мужик под роялем дрыхнет!
Он вдрызг отыграл, похоже.
Ноктюрны и фугу Баха,
Во фраке, с небритой рожей
И ситцевою рубахой!

Зато он во лбу – семь пядей!
Такие – сдвигают горы!
Вот только сейчас он сядет,
Вот только проснётся, скоро,
Да глянет орлиным глазом!
По крышке рояля – треснет!
И крикнет, - сюда, заразы!
Зайдётся тягучей песней…
В рояль запрягая споро
Март, Май и Апрель в серёдке,
Захочет – подвинет гору,
За так – без понтов и водки!

И будет
Роялем ехать,
На нём же
Играть, да плакать,
И люди помрут от смеха,
Привычно ругая
Слякоть.

+1

23

Лизза
А так поняла, что карточка по 10/15. Куда мне заглянуть у себя? Где я написала?

0

24

Лизза написал(а):

Залезла  по ссылке у Татьяны159, там написано, что карточка(№ счета) на Виталика с 10/15. Так что она, краткосрочная? Например, если появится еще возможность перевести финансы, то срок ее не позволит это сделать?

Отредактировано Лизза (Сегодня 14:45:27)

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/893078.jpg
    Дорогу осилит идущий

Почему же краткосрочная, если она действует до 31 октября 2015 г.? Карта Моментум всегда дается на 2-3 года, а затем по окончании срока ее прямо при вас продлевают.

Отредактировано Ольга 2 БАТАРЕЯ (13.03.2013 15:26)

0

25

Номер карты для помощи Виталию Сбербанк 676196000288398911 срок действия 10/15. Наверное это ноябрь 2015г.

0

26

Татьяна159
Татьяна , если пройти по ссылкам от фразы: наш боец в беде... , то будет сообщение Матери Родины, где указан № карты и срок её действия

0

27

Ольга 2 БАТАРЕЯ
Мне надо посмотреть где у меня. А то может я неправильно написала. надо исправить.

0

28

Voksi
Нашла статью из Ростовской газеты на 12 стр.

Отредактировано Татьяна159 (13.03.2013 15:29)

0

29

Татьяна159 написал(а):

Voksi
Нашла статью из Ростовской газеты на 12 стр.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/863536.jpg
    Полезная информация ПО В/Ч 22220 ВОЛГОГРАД .
    Наш боец в беде. Нужна помощь.
    Номер карты для помощи Виталию Сбербанк 676196000288398911

можете скинуть ссылку мне?

0

30

Voksi ссылка не скидывается.
                       Нужна помощь солдату!

Житель Новошахтинска Ростовской области Виталий Геннадиевич Шевченко, 1992 года рождения, в мае 2012 года добровольно ушел служить в армию. Его направили в Волгоград, поселок Горьковский (Максима Горького), воинская часть № 22220.

По информации родственников солдата, 15 декабря 2012 года с Виталием произошел несчастный случай: при проверки техники по приказу он находился внутри машины БМП-3 ниже башни. Старший лейтенант, находившийся в башне машины, включил стабилизатор, после чего башня неожиданно для солдата пришла в движение. Виталий оказался буквально в центрифуге. Его закрутило. А потом зажало внутри машины. Солдат получил тяжелые травмы: сильнейшее сотрясение мозга, кровь в ушах, в левом глазу зрачок не реагирует на свет, разбиты зубы, разрыв плечевого сплетения и, как следствие, полная парализация левой руки. Он был доставлен в военный госпиталь (адрес: Волгоград, улица Маршала Жукова, 81) и лежал в реанимации. В госпитале ему подлечили черепно-мозговую травму, но, как сообщил лечащий врач, руку спасти могут только в Главном военном клиническом госпитале имени Бурденко Н.Н. , так как необходима нейро-хирургическая операция . Документы в госпиталь имени Бурденко, по словам лечащего врача, отправлены 11 января 2013 года. Корреспондент газеты «Знамя шахтера» позвонил в Главный военный клинический госпиталь имени Бурденко Н.Н., и ему ответили , что в электронном виде запрос из волгоградского госпиталя получен 14 января. Когда будет решен вопрос, не известно. Операция нашему земляку нужна очень срочно! Необходимо, чтобы на проблему обратило внимание руководство госпиталя имени Бурденко.

А также нужно разобраться со всеми обстоятельствами травмирования.

Эту статью можно считать официальным обращением в военную прокуратуру.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » <<Мама солдата>>В/ч.30616-10.г. Коломна,Моск.обл. Продолжение-9.