Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338-3 РПК просп.Маршала Блюхера » в/ч 55338-3 РПК пр.Маршала Блюхера » в/ч 71390 РПК, РО - 4


в/ч 55338-3 РПК пр.Маршала Блюхера » в/ч 71390 РПК, РО - 4

Сообщений 21 страница 30 из 218

1

https://i.imgur.com/7RGy9gu.gif
https://i.imgur.com/YOuvrvV.jpg
https://i.imgur.com/iqv2zz7.jpg

НАШИ ДАТЫ
ИНФОРМАЦИЯ ПРО В/Ч

Важная информация про в/ч

Прошлые дома 1, 2
3 в/ч 71390 РПК, РО

+2

21

О! Люди появились! Привет!
Мы служим в роте с ноября 2022 года - уже 8 месяцев. У бойца полёт нормальный с первого дня. Рота очень дружная, командиры адекватные. Приятно иногда видеть сына по телеку. У роты есть закрытая группа в VK. Чтобы туда попасть нужно написать админу группы. Там много фоток с мероприятий.
А так спрашивайте - отвечу всем.

+3

22

Andrei3007
Раз никто не откликнулся ,значит .нет ждулек активных,которые хотят ждать своего солдата тут!!Веточка держится и дополняется новой инфой ,благодаря ждулек.А если их ,ждулек ,нет то и веточка пуста! Вот вы написали ,а вчера молча зашли ,посмотрели и удалились.Пишите тут,хотя бы здравствуйте скажите! Может кто  то и подтянется к вашему общению!!Удачи Вам в службе и отцов- командиров!!

Отредактировано Бабуля Люба (16.07.2023 16:17)

+2

23

4074773,34614 написал(а):

Модераторы, метвы? Администраторы мертвы? Ваш сайт в категорию не рекомендую, а при прочтении так всё хорошо начиналось, 3 дня сообщениям, реакции ноль!!!!

Доброго времени суток.
А что обсуждать? Служба только началась. В субботу 15.07.23. приняли присягу. Возможно с вами виделись на присяге.
Информации на форуме много.

+2

24

На днях начнутся дневные репетиции Морского парада. Наши бойцы будут просто стоять в строю, и в нужный момент поворачивать голову))). Строем пройдут РПК из Кремля.

+1

25

Я не программист, и тем более не вэб-дизайнер. Обычный пользователь интернета. Но у меня есть много вопросов к Администратору по работе и оформлению форума.
Вопрос первый. Почему читая этот форум, на каждой странице я вижу ДЛИННЮЩУЮ шапку с фотографией (это точно Питер?), шеврон, потом ещё куча кнопок, которые я не могу открыть, т.к. имею <20 сообщений? Разве нельзя всё это оставить только на первой странице? Мне чтобы прочитать всю ветку (домА) (кто придумал это название?) приходилось всё это пролистывать сотни раз.Под конец стало напрятать.

+1

26

Финик
Вот и возьмите на себя эту роль!!Здесь все добровольцы, Хотите? Усовершенствуйте .Поработайте на благо форума!Зайдите на общую веточку
Ждём из армии вместе - 98 ,пообщайтесь там и предложите свои услуги.

0

27

4074916,34197 написал(а):

На днях начнутся дневные репетиции Морского парада. Наши бойцы будут просто стоять в строю, и в нужный момент поворачивать голову))). Строем пройдут РПК из Кремля.

Не суть. Главное будут участвовать. Мой после присяги все уши прожужал про это мероприятие.

+1

28

Самое главное мероприятие ещё впереди - Парад Победы.

+1

29

Любовь, приветствую!
Я только ЗА!!!

0

30

Уже есть кое-какие идеи.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338-3 РПК просп.Маршала Блюхера » в/ч 55338-3 РПК пр.Маршала Блюхера » в/ч 71390 РПК, РО - 4