Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338-3 РПК просп.Маршала Блюхера » в/ч 71390 РПК, РО - 3


в/ч 71390 РПК, РО - 3

Сообщений 651 страница 660 из 1000

1

https://i.imgur.com/7RGy9gu.gif
https://i.imgur.com/YOuvrvV.jpg
https://i.imgur.com/iqv2zz7.jpg

НАШИ ДАТЫ
ИНФОРМАЦИЯ ПРО В/Ч

Важная информация про в/ч

Прошлые дома 1 и 2

0

651

Добрый день девочки. У роты охраны тоже вчера появилась группа в ватсапе. Но у нас создал капитан. Тоже сомневаюсь. спросила у сына он пока не в курсе. Должен узнать. Но родители уже начали писать

+1

652

Добрый вечер! Меня никто никуда не добавлял. Хотя я есть в разных мессенджерах. Девочки из роты охраны, держите если что в курсе.

0

653

Добрый вечер девочки!!!

0

654

Девочки, а для чего создана эта группа? Есть уже какие то записи в ней? И что в этой группе нужно и можно обсуждать? Если нужно конечно, то я установлю ватсап. Просто по работе я в вайбере в основном, ватсап не нужен.

0

655

4038511,32281 написал(а):

Девочки, а для чего создана эта группа? Есть уже какие то записи в ней? И что в этой группе нужно и можно обсуждать? Если нужно конечно, то я установлю ватсап. Просто по работе я в вайбере в основном, ватсап не нужен.

Добрый день. Елена пока ничего конкретного не обсуждалось, вот что ответила психолог в чате :
######
Здравствуйте Уважаемые родители военнослужащих доблестной роты почетного караула войсковой части 71390. Обращается к Вам психолог войсковой части 71390 Гибаева Альмира Мансуровна. Данный чат создан для выявления и решения проблем и вопросов, возникающих во время прохождения военной службы, наших военнослужащих.

0

656

4038511,32281 написал(а):

Девочки, а для чего создана эта группа? Есть уже какие то записи в ней? И что в этой группе нужно и можно обсуждать? Если нужно конечно, то я установлю ватсап. Просто по работе я в вайбере в основном, ватсап не нужен.

Добрый день, сегодня в группе выставили фото с плаца, где мальчишки тренируются .

0

657

Девочки, добрый вечер! Можете ли вы спросить, почему не добавляют в группу в Ватсапе призыв весна 2020? Тоже хотелось бы попасть в эту группу. А добавить может только админ.

0

658

4038529,32757 написал(а):

Добрый день, сегодня в группе выставили фото с плаца, где мальчишки тренируются .

Добрый вечер! Я в группе есть, но фото никого не вижу.

0

659

4038542,32519 написал(а):

Девочки, добрый вечер! Можете ли вы спросить, почему не добавляют в группу в Ватсапе призыв весна 2020? Тоже хотелось бы попасть в эту группу. А добавить может только админ.

Написала админку.
Посмотрим что ответит

0

660

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338-3 РПК просп.Маршала Блюхера » в/ч 71390 РПК, РО - 3