Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338-3 РПК просп.Маршала Блюхера » в/ч 71390 РПК, РО - 3


в/ч 71390 РПК, РО - 3

Сообщений 571 страница 580 из 1000

1

https://i.imgur.com/7RGy9gu.gif
https://i.imgur.com/YOuvrvV.jpg
https://i.imgur.com/iqv2zz7.jpg

НАШИ ДАТЫ
ИНФОРМАЦИЯ ПРО В/Ч

Важная информация про в/ч

Прошлые дома 1 и 2

0

571

4036656,11027 написал(а):

Здорово! Самые замечательные слова!
Теперь остаток лететь будет, когда знаешь, что рядом с сыном настоящие друзья!

Да, Ирочка, на душе действительно стало легче.  Вчера утром в Питере такой снег хлопьями валил, потом он плавно перешёл в дождь. Сегодня дождя нет, и снега тоже нет. Температура +1 градус. Но небо хмурое. Надеюсь, что сегодня небо не заплачет. Зонт пришлось купить ещё в воскресенье. Похоже, в Питере без зонта вообще нечего делать.

0

572

4036038,32973 написал(а):

Татьяна, удачи вам.

4036029,32519 написал(а):

Добрый вечер! Марина, спасибо за хорошие новости! В следующие выходные я тоже буду надеяться на чудо. Еду в командировку в Питер на  несколько дней. Надеюсь, что и мне удастся повидаться с сыном.

Татьяна, что же Вы молчите. Надеюсь у Вас получилось встретиться с сыночком. Поделитесь, пожалуйста, своими новостями.

0

573

4036727,32973 написал(а):

Татьяна, что же Вы молчите. Надеюсь у Вас получилось встретиться с сыночком. Поделитесь, пожалуйста, своими новостями.

Добрый вечер! Я вроде бы сразу написала, что встретились с сыночком в воскресенье всего на часик. Ребята в этот день ездили в музей. Потом нужно было готовиться к караулу. В увольнительное не отпустили. Поэтому такая короткая встреча. Главное, что удалось встретиться, пообщаться. Только все равно как-то не понятно, почему в других воинских частях отпускают с ночевкой, а у нас в части все очень строго. 

0

574

4036749,32519 написал(а):

Добрый вечер! Я вроде бы сразу написала, что встретились с сыночком в воскресенье всего на часик. Ребята в этот день ездили в музей. Потом нужно было готовиться к караулу. В увольнительное не отпустили. Поэтому такая короткая встреча. Главное, что удалось встретиться, пообщаться. Только все равно как-то не понятно, почему в других воинских частях отпускают с ночевкой, а у нас в части все очень строго.

+1

575

http://s7.uploads.ru/N7SCd.gif
Лена я с Вами полностью согласна, всех отпускают по разному. Мой сын в карантине из-за ветрянки, дают по несколько минут поговорить по телефону  чтобы родители были в курсе. Жду когда уже станет получше. Здоровья всем вам и вашим мальчикам.

0

576

4036755,32488 написал(а):

Лена я с Вами полностью согласна, всех отпускают по разному. Мой сын в карантине из-за ветрянки, дают по несколько минут поговорить по телефону  чтобы родители были в курсе. Жду когда уже станет получше. Здоровья всем вам и вашим мальчикам.

Оля, как сын себя чувствует? Температура не мучает?

0

577

4036755,32488 написал(а):

Лена я с Вами полностью согласна, всех отпускают по разному. Мой сын в карантине из-за ветрянки, дают по несколько минут поговорить по телефону  чтобы родители были в курсе. Жду когда уже станет получше. Здоровья всем вам и вашим мальчикам.

Оля, как я Вас понимаю. Моего сыночка даже в госпиталь отправили с  ветрянкой.

0

578

4036804,32281 написал(а):

Оля, как сын себя чувствует? Температура не мучает?

Оля, я желаю скорейшего выздоровления ему. У меня когда в госпитале лежал, тоже переживали, но ничего все хорошо, обошлось. У вас тоже будет  все хорошо, не переживайте

0

579

4036807,32973 написал(а):

Оля, как я Вас понимаю. Моего сыночка даже в госпиталь отправили с  ветрянкой.

Марина, здоровья сыну и выздоровления, все будет хорошо

0

580

4036749,32519 написал(а):

Добрый вечер! Я вроде бы сразу написала, что встретились с сыночком в воскресенье всего на часик. Ребята в этот день ездили в музей. Потом нужно было готовиться к караулу. В увольнительное не отпустили. Поэтому такая короткая встреча. Главное, что удалось встретиться, пообщаться. Только все равно как-то не понятно, почему в других воинских частях отпускают с ночевкой, а у нас в части все очень строго.

Татьяна, здорово что увиделись с сынулей.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338-3 РПК просп.Маршала Блюхера » в/ч 71390 РПК, РО - 3