Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4


Вопросы гостей, обратная связь - 4

Сообщений 261 страница 270 из 1000

1

http://x-lines.ru/glitter/g/037/049/40/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttooo.gif
В этой теме Вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии 
Вам обязательно ответят!!!

Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку.
Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

      Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!
      Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!

http://s7.uploads.ru/t/Dpxms.png Вопросы гостей, обратная связь-5

+2

261

Vetolga написал(а):

Добрый день, Лидия.
В городе Советск- 2 части, разведчики и пехота с танкистами.
У моей знакомой сын служит в пехоте (только она номер части не знает).  Вот про условия этой части  могу написать.
Ваш сын в какие войска попал?

Доброе утро. Про условия, если можно... Очень уж хочется узнать.

+2

262

4042403,33070 написал(а):

Доброе утро. Про условия, если можно... Очень уж хочется узнать.

Здравствуйте, Лидия.
Про условия... Части старые, расположены в немецких зданиях. Часто не бывает горячей воды, приходится мыться холодной.
Кормят хорошо.
Увольнительных и посещений сейчас нет, находятся  в постоянной боевой готовности.
Если договориться, то можно приехать на присягу и погулять часа 3. У осеннего призыва на присягу из родителей не пускали никого.
Очень часто выезжают в поля, на полигоны.

+2

263

4042423,30700 написал(а):

Здравствуйте, Лидия.
Про условия... Части старые, расположены в немецких зданиях. Часто не бывает горячей воды, приходится мыться холодной.
Кормят хорошо.
Увольнительных и посещений сейчас нет, находятся  в постоянной боевой готовности.
Если договориться, то можно приехать на присягу и погулять часа 3. У осеннего призыва на присягу из родителей не пускали никого.
Очень часто выезжают в поля, на полигоны.

Он не новобранец, после учебки, присягу уже принял. Полететь не сможем, мы за тридевять земель в буквальном смысле. И парень уже зрелый. Через полгода домой... Но все же волнуюсь. Спасибо большое за отзыв.

+2

264

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста кто знает про воинскую часть в морозовске. Мамочки чьи сыновья там служат, расскажите как там. Моего сына привезли туда 26 мая 2021. Кто ещё приехал туда в это время, отзовитесь пожалуйста

0

265

#p4042445,Елена2000 написал(а):

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста кто знает про воинскую часть в морозовске. Мамочки чьи сыновья там служат, расскажите как там. Моего сына привезли туда 26 мая 2021. Кто ещё приехал туда в это время, отзовитесь пожалуйста

Елена http://forumsmile.ru/u/7/3/0/730730580385b3ef74ba63708e6c1064.gif  Ваша часть наверное вот эта
в/ч 75392 г.Морозовск Ростовская обл.    Но там пока затишье,а мы вас ждём на общей веточке ,ждули вам помогут и разъяснят вам любые вопросы  Ждём из армии вместе - 81 "Дембель - 2021!" и тут уже есть мамочки нового призыва.у которых тишина на родных веточках.  Но нужна регистрация.инструкция есть на верху этой странички.

+2

266

Добрый день! моего сына отправляют в Улан Уде, какие там части, и вообще как там.

0

267

4042478,33080 написал(а):

Добрый день! моего сына отправляют в Улан Уде, какие там части, и вообще как там.

Елена привет! Вот части в Улан Уде ,которые есть у нас   #в/ч Улан-Удэ и Республика Бурятия  на форуме! Общения там затихло.Можете там почитать инфу. У нас такая же инфа.что и там!

+1

268

где мщжно узнать телефон воинской части 501061 в калининграде

0

269

#p4042525,денис66 написал(а):

где мщжно узнать телефон воинской части 501061 в калининграде

Вам видимо нужна часть 51061,Гвардейск.
в/ч 51061 г. Гвардейск/Приморск Калининградская область вот ваша веточка.читайте инфу! Но гостям нужна регистрация на нашем форуме.Вверху странички есть инструкция,как зарегистрироваться .

+1

270

Здравствуйте! Сына призвали в Калининград. Сегодня позвонил и все, что успел сказать, что распределили в ПВО Мамоново. Видимо, сел телефон. Больше на связь не выходит. Что это за часть? Подскажите, пожалуйста кто знает, буду очень благодарна!

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 4