Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 3


Вопросы гостей, обратная связь - 3

Сообщений 431 страница 440 из 1000

1

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
  Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

+7

431

Добрый вечер! сына перевели в в/ч 96777 г.Новосибирск . Какие там условия ? Какая сотовая связь? И какой там адрес для отправления посылок ?

0

432

#p3962370,Марина Z написал(а):

Добрый вечер! сына перевели в в/ч 96777 г.Новосибирск . Какие там условия ? Какая сотовая связь? И какой там адрес для отправления посылок ?

Здравствуйте, Марина.
Перейдите по ссылкам, там есть интересующая Вас информация  Полезная информация Новосибирская ракетная дивизия

39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-64)

+4

433

Помогите пожалуйста узнать любые номера телефонов,куда можно обратиться и узнать по поводу увольнения по состоянию здоровья,есть номер психолога,но толку от него немного ибо он сказал,что в отпуске,ведется дело,но переживаю,что могут "забыть" про госпитализацию.Служит в Наро-фоминске. 137 ОРБ в\ч 54919,куда обратиться нужно,чтобы контролировать процесс дела,буду очень благодарна вам за помощь

0

434

Кристина ,здравствуйте!!Комиссация по состоянию здоровья  из армии,процедура долгая и сложная и без госпитализации не комиссуют.Комиссация происходит коллегиально.Вот вам ссылка,почитайте ,информация полезная для вас.  Комиссация. Как это происходит?

+4

435

Напишите пожалуйста точный адрес вашей части чтобы отправить посылку

0

436

#p3965669,Аклима написал(а):

Напишите пожалуйста точный адрес вашей части чтобы отправить посылку

Добрый день, Аклима, уточните, пожалуйста, номер части.

0

437

Добрый день! Моего сына, лейтенанта, переводят служить из Екатеринбурга в Плотниково узел связи  в/ч 40283 Новосибирского района. Мы с мужем хотели узнать что - нибудь о части, условиях быта и т.д. В интернете ничего не нашли. Могли бы Вы предоставить какую нибудь информацию.  Заранее благодарю.

0

438

#p3967506,Лариса chaika написал(а):

сына, лейтенанта, переводят служить из Екатеринбурга в Плотниково узел связи  в/ч 40283 Новосибирского района.

Здравствуйте, Лариса, в Плотниково расположена в/ч 29286, информацию можно почитать по ссылке в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)
    Ваша часть скорее всего располагается на территории этой воинской части.

+2

439

Спасибо!!! Похоже Вы правы, сын информацию не дает. Говорит, что всё по прибытию расскажет. Всего Вам доброго.

0

440

Девочки здравствуйте!! Подскажите, пожалуйста, мой сын служит в 91711 в.ч
Попал в больницу с симптомами острого отравления, а там кто его знает... Я знаю как его лечить, потому что лечила до этого, я врач, мама, и по призыву берут с любым анамнезом. Я должна отвезти ему лекарства. Дайте какой нибудь телефон их лечебной части! Спасибо. 

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 3