Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 3


Вопросы гостей, обратная связь - 3

Сообщений 241 страница 250 из 1000

1

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
  Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

+7

241

Подскажите пожалуйста ,а в в/ч 64120,всех раскидывают потом по другим частям или есть возможность там дослужить ?

0

242

#p3926821,Лена П . написал(а):

Подскажите пожалуйста ,а в в/ч 64120,всех раскидывают потом по другим частям или есть возможность там дослужить ?

Как я поняла - это учебка. Из учебки распределяют по воинским частям. Оставить могут тех, кто в дальнейшем будет помощником офицерам в обучении следующего пополнения. Так что это редкость, так как обычно это контрактники.

На форуме есть раздел Вашей части

http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif

в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл

+5

243

Добрый день всем! Я ищу матерей солдат срочников в/ч 34667 г.Алакуртти  призванных осенью 2019г для общентя

+1

244

3927791,31974 написал(а):

Я ищу матерей солдат срочников в/ч 34667 г.Алакуртти

Раздел части на форуме  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667  Алакуртти

Общения давненько не было, но напишите на веточке части - может откликнулся...

+2

245

Помогите выйти на веточку части 83466.

0

246

3927884,31977 написал(а):

Помогите выйти на веточку части 83466.

Добрый день. Как таковой веточки с общением нет. Но есть информация, надеюсь что будет полезно. в/ч 83466 Москва автобаза

+2

247

Здравствуйте,хотела сыну отправить посылку, какой адрес написать ? Службу проходит в Йошкар-Оле 16 площадка ,Ракетный полк 697. Спасибо.

0

248

#p3927913,Мама Иля написал(а):

Здравствуйте,хотела сыну отправить посылку, какой адрес написать ? Службу проходит в Йошкар-Оле 16 площадка ,Ракетный полк 697. Спасибо.

Добрый день. Информация от админа Елены.
697 ракетный полк (16-я площадка) в/ч 48404

424045, Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола-45, в/ч 48404

8(8362)22-97-41, 8(8362)64-32-10, 8(902)32-52-027

0

249

3927791,31974 написал(а):

Добрый день всем! Я ищу матерей солдат срочников в/ч 34667 г.Алакуртти  призванных осенью 2019г для общентя

Наталья,  общение на вашей веточке затихло, но ждём вас на общей Ждём из армии вместе - 56
Заходите, мы всем рады!  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/klubnichki/33.gif

+2

250

Здраствуйте как добраться с Москвы общественным транспортом  в В/Ч 62854 Московская область Солнечнегорский район д Марьино , если не трудно популярно , в Москве давно не был лет 20 назад...Еще вопрос - Как я понимаю сын должен предварительно согласовать с его непосредственным командиром?

+2


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 3