Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)

Сообщений 891 страница 900 из 1000

1

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/lkwOF.jpg

Полезная информация по в/ч 08275

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+3

891

Всем привет ! Мы мамочки из СПб, сейчас навещаем Виталика. Все под Богом ходим....если какая беда и отвезут Вашего ребёнка в Санкт-Петербург, то обращайтесь, поможем)

+4

892

Lenus
спасибо Вам за Ваше благое дело, дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и благополучия.

+2

893

Всем, кто откликнулся на нашу просьбу о помощи Виталику  [взломанный сайт]  http://foto-cvetov.com/2/foto-cvetov118_small.gif

Отредактировано Татьяна159 (13.03.2013 14:36)

+1

894

Татьяна159
теперь за каждого как за своего переживаешь. а у нас и мужчины отзывчивые есть :)

+1

895

Dilya
Это звучало как сарказм? :D

0

896

Вольфрамова написал(а):

Dilya
Это звучало как сарказм?

Нет, это мило, я по натуре громогласная! И это " тише", меня улыбнуло! Как будто через инет можно услышать! :DЭто слово говорит о том, что ты умеешь успокоить, пожалеть, поэтому мило очень!

Отредактировано Dilya (13.03.2013 15:21)

0

897

Dilya
Вот такие у меня методы :D
Ну хотелось улыбнуть ахах

0

898

СветланаК, есть новости, как сынок? :flag:

0

899

Dilya написал(а):

Даш, ты такая милая," тише" прям!

Дашулька у нас здесь самая позитивная :) У нее всегда все ХОРОШО!!! :)

0

900

Вчера звонил мой сын из поезда. Едут в Новгородскую область поселок Котово. Сказал, что будут грузчиками. Говорит, что и времени там побольше свободного будет и даже тихий час. О воинской части в Печенге отзывается только положительно! Сказал, что его все устраивает и что привыкает потихоньку. Я никогда не ожидала от своего ребенка такой выдержки, ведь ни слова нытья и как ему трудно там. А ведь пошел в армию практически из-под маминой юбки, что называется, был совершенно домашним ребенком. Знаю, что нелегко там ему, трудно вдали от дома, тем более он никогда не уезжал так далеко. Но умничка мой сыночек, держится! Говорит: "Лишь бы у вас там все было хорошо!" сегодня послала ему перевод на карту ВТБ, Здесь правильно сказали - в банке заполняешь заявление со своими паспортными данными и пишешь номер карты сына и его имя. Деньги поступают на счет мгновенно. Комиссия за вклад до 10 тысяч - 50 рублей.

Отредактировано laritor65 (14.03.2013 05:23)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)