Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/lkwOF.jpg

Полезная информация по в/ч 08275

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+3

2

Светик-семицветик
Прелесть какая :)

0

3

А мой сейчас отзвонился ,говорит,что сегодня не так сильно устали:чистили оружие ,а потом были на стрельбах.Отбой сегодня во время.Пусть отдыхают наши ребята,завтра будет новый день и новые задания.

0

4

Добрый день всем!!!прекрасного настроения :)

0

5

Всем привет :flirt: С новым домиком!И спасибо всем за поздравления))Праздник удался на славу))

0

6

привет:-)

0

7

warca написал(а):

привет:-)

привет)привет)))

0

8

warca
Чего так долго не появлялся? По тебе мамочки соскучились!

0

9

Девочки,Vian ответила:"В воинских частях паспорта хранятся в штабе части.Выписывать из квартиры не имеют права и делать этого не надо".
Всем добрый вечер :flirt:

+1

10

Ну что ,опять наш сын полка  :dontknow: убежал?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)